20:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Расширяйте горизонты бизнеса с тарифом «Ключевой» от «Такском»
Расширяйте горизонты бизнеса...
Подписка на рассылку

Расширяйте горизонты бизнеса с тарифом «Ключевой» от «Такском»

19 июня 2019
11093
2 мин.
Расширяйте горизонты бизнеса с тарифом «Ключевой» от «Такском»

Компания «Такском» представляет новый тариф по электронной отчетности «Ключевой» для всех, кто участвует или планирует участвовать в электронных торгах. 

Зачем участвовать в электронных торгах? 

 

Участие в электронных торгах — это единственный способ найти клиентов среди бюджетных и государственных организаций, а также предложить свои товары и услуги крупнейшим российским компаниям. С тарифом «Ключевой» вы сможете принимать участие в тендерах и аукционах на любых электронных торговых площадках: федеральных, коммерческих, международных, по реализации имущества и др. 
Ключ электронной подписи, входящий в тариф «Ключевой», подходит для всех видов электронных площадок, сдачи отчетности и работы с юридически значимым электронным документооборотом. В годовое обслуживание сертификата входит бесплатная замена ключа электронной подписи при смене владельца, реквизитов или потери физического носителя. 

Безлимитная отчетность, ЭДО и сервис проверки контрагентов 

 

С тарифом «Ключевой» вы сможете сдавать отчетность в любые подразделения ФНС, ПФР, ФСС и Росстат без ограничений и обмениваться юридически значимыми электронными  документами с контрагентами. В тариф уже входит сервис для работы с ЭДО и 5 000 исходящих документов. 

Сервис «Такском-Досье» откроет  всю правду о ваших контрагентах: рейтинг надежности, платежеспособность, участие в судах, связанные организации и многое другое. Расширенная лицензия сервиса «Такском-Досье» уже включена в тариф. 

В современном мире огромная часть самых выгодных сделок заключается в цифровом пространстве. Расширяйте горизонты своего бизнеса, участвуйте в торгах, выигрывайте, сдавайте электронную отчётность без ограничений и обменивайтесь электронными документами с контрагентами с тарифом «Ключевой» от компании «Такском». 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693898
Умерли за год
14295404
Родились за год
35169224