14:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Качественный ремонт в новостройке «под ключ»
Качественный ремонт в новост...
Подписка на рассылку

Качественный ремонт в новостройке «под ключ»

26 июля 2019
8817
3 мин.
Качественный ремонт в новостройке «под ключ»

Ремонт в новостройке является технически сложным мероприятием, которое требует от исполнителей высокого уровня профессионализма и наличия специализированного инструмента. Капитальный ремонт в новостройке всегда состоит из трех основных частей: проектирование, черновые и чистовые работы.  

Проектирование 

 
На этапе проектных работ производят измерение всех параметров помещения, что позволит создать точную модель квартиры с учетом всех архитектурных особенностей. Профессиональный дизайнер интерьеров, на основании опросного листа с пожеланиями заказчиков и точной модели квартиры, выполняет дизайн-проект. Заказчик получает индивидуально разработанный план, который включает: детальную планировку квартиры, схему расстановки мебели, схему размещения инженерных коммуникаций, спецификацию используемых отделочных материалов.                                                                                                                                                 

Черновые работы 

 

Ремонт квартир в новостройке начинают с уборки строительного мусора, который в большинстве случаев остается после сдачи дома в эксплуатацию. Не менее важным мероприятием является закупка строительных материалов, от качества которых зависит результат ремонта. Черновой этап ремонта подразумевает выполнение следующих работ: 

- Выравнивание стен и потолка при помощи гипсокартонных конструкций или специальных строительных смесей. 

- Монтаж электрической проводки, розеток, распределительных коробок, выключателей. 

- Стяжка пола при помощи специальных строительных смесей. 

- Монтаж дополнительных перегородок и простенков.     

- Облицовка стен и пола на кухне и ванной с помощью плитки или облицовочных панелей. 

- Монтаж слаботочных сетей: интернет, телефон, ТВ. 

- Установка входных и межкомнатных дверей. 

- Монтаж водопроводных и канализационных труб. 

В зависимости от степени готовности объекта, перечень работ по его ремонту может существенно отличаться. 

Чистовые работы 

 

Капитальный ремонт в новостройке заканчивается на этапе чистовых работ, которые связаны с  отделкой поверхности стен, потолка и пола различными декоративными материалами. Перечень чистовых работ включает: 

- Укладку ламината, линолеума или паркетной доски на пол. 

- Установку натяжного или подвесного потолка. 

- Отделку стен: оклейку обоями, окрашивание, отделку декоративными материалами. 

- Установку сантехнических приборов: ванна, унитаз, смесители, биде, мойки. 

- Монтаж осветительных приборов общего и зонального действия. 

- Установку кухонного гарнитура, монтаж аксессуаров, сборку мебели и её расстановку по квартире. 

По окончании чистовых работ производят генеральную уборку квартиры с целью устранения всех следов загрязнения. Результат работы всех ремонтно-монтажных работ в новостройке направлен на получение интерьера, который соответствует дизайн-проекту. 

Наше предложение 

 

Компания «АртКап» предлагает выполнить профессиональный ремонт квартиры в новостройке под ключ.

Наши опытные специалисты быстро и качественно: 

- разработают дизайн-проект; 

- произведут закупку материалов; 

- выполнят черновые и чистовые ремонтные работы. 

Стоимость ремонта квартиры в новостройке рассчитывается с учетом сметной стоимости материалов и трудоемкости производимых работ. Мы гарантируем высокое качество выполняемых работ и прозрачные условия на закупку расходных материалов. Заказать ремонт квартиры в новостройке можно у наших менеджеров по контактному номеру телефона, электронной почте или оставив запрос в специальной форме на нашем сайте

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290433
Умерли за год
18813031
Родились за год
46283386