03:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
KIA РОЛЬФ Центр: торжественный старт!
KIA РОЛЬФ Центр: торжественн...
Подписка на рассылку

KIA РОЛЬФ Центр: торжественный старт!

23 августа 2019
8620
2 мин.
KIA РОЛЬФ Центр: торжественный старт!

Первый дилерский центр KIA РОЛЬФ в Москве занимает более 2000 кв. метров и построен в соответствии с современной концепцией бренда KIA «Красный Куб» (Red Cube). Она подразумевает современный дизайн экстерьера и интерьера, использование передовых технологий и качественных материалов отделки

Просторный, светлый шоу-рум дилерского центра общей площадью 768 кв. метров вмещает до 13 автомобилей и в соответствии с дизайн-стандартом марки включает зону ключевого автомобиля.

Сервисный центр KIA площадью 989 кв. метров располагает 18 постами слесарного ремонта, включая пост KIA Premium Service и пост быстрого сервиса, а также два поста прямой приёмки.

Также на локации РОЛЬФ Центр работает кузовное производство, которое специализируется на автомобильном кузовном ремонте любой сложности. Клиенты, которые планируют отремонтировать автомобиль по каско по направлению страховой компании, могут воспользоваться услугой удаленного урегулирования убытков: сотрудники дилерского центра сами проведут осмотр автомобиля и согласуют ремонт со страховой компанией.

Новый дилерский центр РОЛЬФ станет одним из первых автоцентров KIA, где внедрена система идентификации клиента LPR (License plate recognition). Она с помощью камер видеонаблюдения распознает номер автомобиля клиента при въезде на территорию автоцентра и передает необходимую информацию персоналу, задействованному в процессе обслуживания. В результате сотрудники дилерского центра оповещены о визите клиента и могут без задержек приступить к решению его проблем.

Расположенная в плотно заселенной части города, в шаговой доступности от станций метро Беговая, Полежаевская и Шелепиха, локация РОЛЬФ Центр хорошо известна клиентам РОЛЬФ: продажа и обслуживание автомобилей здесь проводятся с самого основания компании в 1991 году. Для удобства клиентов от метро Беговая до локации РОЛЬФ Центр организован трансфер.

Ждем Вас в KIA РОЛЬФ ежедневно с 9 до 22 час. по адресу 2-й Магистральный тупик, 5а тел. 8 (495) 755-85-85.

Благодарим партнеров за участие и ценные подарочные сертификаты для клиентов:

kultura.bar – авторский бар на Большой Никитской. Лаконичный дизайн, по-европейски легкий и детализированный антураж, очень располагающая атмосфера, и уникальная коллекция авторских коктейлей.

sky_estet предоставляет широкий спектр услуг эстетической косметологии для мужчин и женщин: все виды массажа, аппаратные и инъекционные процедуры, коррекция фигуры.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748673
Умерли за год
17757159
Родились за год
43685754