10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Группа компаний «ВИАТЕК» занимает ведущие позиции на рынке аудиовизуальных технологий
Группа компаний «ВИАТЕК» зан...
Подписка на рассылку

Группа компаний «ВИАТЕК» занимает ведущие позиции на рынке аудиовизуальных технологий

3 октября 2019
7933
2 мин.
4
Группа компаний «ВИАТЕК» занимает ведущие позиции на рынке аудиовизуальных технологий

ГК «ВИАТЕК» - это команда профессионалов, объединенных общей целью – повышение качества управления компаниями и предприятиями с помощью новейших мультимедийных технологий. 

Наши проекты – это не просто набор оборудования, это воплощенные в жизнь Ваши идеи.  Основательность, качество, оперативность – приоритет в нашей работе. 

Почему ГК «ВИАТЕК»? 

- Мы ориентированы на использование новейших технологий и индивидуальный подход к каждому клиенту; 

- Сотрудники компании – профессионалы, которые никогда не стоят на месте, развиваясь и совершенствуясь; 

- В нашем лице Вы найдете надежного партнера, который способен реализовать креативные решения. 

Мы работаем в этой области уже более 20 лет и неизменно предлагаем клиентам индивидуальные решения, помогающие им в повседневной деятельности, всесторонний технический анализ, качество и оперативность работы, тем самым подтверждая статус надежного партнёра. Основные направления деятельности ГК «ВИАТЕК»: дистрибуция аудиовизуального оборудования, системная интеграция, сервис и техническая поддержка. 

В рамках своей деятельности мы работаем со многими коммерческими и государственными структурами, силовыми ведомствами, предприятиями промышленного и транспортного секторов, медицинскими и учебными заведениями. В числе корпоративных заказчиков – Министерство Чрезвычайных Ситуаций Российской Федерации, ОАО «Газпром», Государственный Кремлевский дворец, ПАО «Лукойл», Российская Таможенная Академия, Объединенная Металлургическая Компания, компания Ernst&Young, НМХЦ им. Пирогова и другие.  

В группе компаний «ВИАТЕК» сформирована группа квалифицированных и опытных сотрудников, что позволяет реализовывать проекты любой сложности полностью под ключ и с учетом специфики заказчика. ГК «ВИАТЕК» производит оснащение и оборудование следующих объектов: 

v Переговорных комнат;

v  Залов совещаний;

v  Учебных классов;

v  Конференц-залов;

v  Диспетчерских/ситуационных центров управления;

v  Холлов и фойе;

v  Спорткомплексов;

v  Гостинично-деловых центров;

v  Выставочных центров;

v  Музеев.

Мы предлагаем только высококачественные мультимедийные системы для оснащения объектов и решения задач разного уровня сложности и работаем только с ведущими производителями аудио-визуального оборудования: Christie Digital Systems, Extron Electronics, Crestron Electronics, Huawei Technologies, Absen и других. 

На данный момент компания осуществляет оптовую продажу продукции более 25 ведущих производителей цифровых устройств, наши клиенты могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, надежность и честность в работе, открытость компании, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. 

Контакты: 

ГК «ВИАТЕК» 

Адрес: 125212, Москва, Головинское шоссе, д. 5, к. 1, офис 14012 

Телефон: +7(495)225-81-60 

E-mail: [email protected] 

Сайт: http://www.via-tek.ru 

Компании4 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470