17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курсы дополнительного образования от МАСПК
Курсы дополнительного образо...
Подписка на рассылку

Курсы дополнительного образования от МАСПК

18 октября 2019
8623
2 мин.
Курсы дополнительного образования от МАСПК

Дистанционный формат дополнительного образования существует наряду с очной и заочной формой обучения. Этот формат оптимально соответствует образовательным потребностям специалистов, уже получивших основную профессию, которым в силу специфики их труда необходимо регулярно проходить повышение квалификации, и тем, кто желает пройти профессиональную переподготовку на базе уже полученного ранее высшего или средне-специального образования. Дистанционный формат позволяет совмещать прохождение курса с работой, декретным отпуском и другой деятельностью, при этом повышается доступность образовательных программ. В первую очередь, такое обучение удобно тем, кто проживает в дальних регионах России и вынужден для поездки к месту учебы брать отпуск, тратить деньги на проезд и проживание. 

Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса (АНО ДПО «МАСПК») реализует адаптированные для дистанционного обучения образовательные программы по многим специальностям: 

- строительство; 

- педагогика; 

- инженерные изыскания; 

- экономика; 

- горное дело и маркшейдерия; 

- нефтегазовое дело; 

- кадровое дело и бухгалтерский учет. 

Кроме того, академия МАСПК включена в реестр организаций, которые оказывают услуги обучения граждан предпенсионного возраста в рамках федеральной программы «Старшее поколение». Граждане предпенсионного возраста могут получить дополнительное образование за счет средств бюджета. Узнайте подробнее по ссылке.  

Преимуществом курсов МАСПК является качественная, современная база учебно-методических материалов, а также персональное сопровождение слушателей на всех этапах обучения. Научно-методические материалы размещены на специальном образовательном портале, доступ к ним слушатель получает после заключения договора об оказании образовательных услуг с МАСПК. Материалы регулярно обновляются, содержание учебных программ соответствует требованиям профессиональных стандартов, СРО и других объединений. 
Еще одно важное преимущество – это зачисление на курсы без экзаменов и индивидуальный формат занятий. То есть, преступить к обучению слушатель может сразу после заключения договора, не дожидаясь, когда на его направление наберется группа.   
 
Курсы дополнительного образования представлены в МАСПК в двух форматах: 

- курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца продолжительностью от 72 до 140 часов; 

- курсы профессиональной переподготовки с выдачей диплома установленного образца продолжительностью от 250 до 520 часов.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952