22:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Баня-бочка - универсальный вариант для частного дома
Баня-бочка - универсальный в...
Подписка на рассылку

Баня-бочка - универсальный вариант для частного дома

2 декабря 2019
7989
2 мин.
Баня-бочка - универсальный вариант для частного дома

Что может быть лучше хорошего отдыха в тёплой баньке после напряжённой рабочей недели?

Что может быть лучше хорошего отдыха в тёплой баньке после напряжённой рабочей недели? Такой досуг не только позволяет расслабиться и сбросить накопившийся стресс, но и поправить здоровье. Кроме того, регулярные банные процедуры помогут значительно укрепить иммунитет. Однако далеко не всегда выгодно возводить полноценное строение из сруба, особенно если оно не предназначено для круглогодичного использования. Поэтому отличной альтернативой будут необычные бани-бочки. Наша компания занимается проектировкой, доставкой и сборкой подобных бань в области, которые обладают множеством преимуществ.

Чем баня-бочка лучше обычной

Бани-бочки завоёвывают всё больше популярности и становятся настоящими конкурентами привычным баням из сруба и бруса. Они выделяются своим необычным круглым профилем, сниженным расходом стройматериалов, а также простотой сборки, которую можно осуществить и самостоятельно.

Заказывая бочку-баню в компании “Бочковедовъ”, вы получаете следующие преимущества:

- экономию. Вне зависимости от размера бочки, такая баня требует значительно меньше строительных материалов для возведения. Для неё не нужно заливать фундамент - сгодится любая ровная, плотно утрамбованная площадка. Это делает бани-бочки универсальным вариантом для тех, кто не хочет возводить капитальное строение для круглогодичного использования;

- скорость. Вам не придётся ждать месяцами прежде, чем помещение можно будет использовать. Достаточно сделать выбор из нашего каталога проектов, и уже через два дня он окажется на вашем участке. Наши специалисты осуществляют сборку бочки всего за четыре часа. При этом вы сможете пользоваться ей сразу же, не тратя время на усадку;

- эффект. Современные материалы, гидро-и и теплоизоляция, а также мощные печи обеспечивают быстрый прогрев всего помещения до нужной температуры. Даже если снаружи бушует вьюга и мороз, внутри вы этого даже не почувствуете;

- универсальность. Бочка-баня может быть, как стационарной, так и мобильной. За счёт малого веса и отсутствия нужды в фундаменте её можно свободно перемещать по участку, выбирая наиболее подходящее место. 

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественную бочку-баню по разумной стоимости. Мы предлагаем широкий каталог проектов - от небольших банек на 4-6 человек до крупных, вплоть до 8-10 персон. А благодаря оптимальной комплектации и профессиональной сборке вам не придётся беспокоиться о качестве.

Отдыхать в бане любят и знаменитости - узнать об их любви к такому досугу можно по ссылке https://www.globalmsk.ru/news/id/24754.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713863
Умерли за год
14309077
Родились за год
35202862