06:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сыры «Умалат» теперь во «ВкусВилл»
Сыры «Умалат» теперь во «Вку...
Подписка на рассылку

Сыры «Умалат» теперь во «ВкусВилл»

5 декабря 2019
7410
2 мин.
Сыры «Умалат» теперь во «ВкусВилл»

С октября 2019 года свежие итальянские сыры производства ЗАО «Умалат» представлены в сети магазинов «ВкусВилл». Продукция будет распространяться по всем торговым точкам сети в рамках взаимовыгодного сотрудничества. 

Компании «ВкусВилл» и «Умалат» имеют общие ценности: использование натуральных ингредиентов и строгий контроль качества продукции, честное отношение к потребителям и партнерам, инновации в производстве. 

Компания «Умалат» теперь также производит любимые покупателями мягкие сыры кремчиз, робиола и рикотта под брендом «ВкусВилл». 

Первым на прилавках торговой сети «ВкусВилл» в октябре 2019 года появился мягкий сыр кремчиз - гастрономический сливочный сыр, разработанный специально для приготовления классических роллов и чизкейков. В составе этого сыра только три компонента – свежие сливки, закваска и соль, а технология изготовления имеет всего несколько аналогов в мире. 

Уже с ноября 2019 года «Умалат» начал поставлять в магазины сети свой уникальный продукт, у которого нет аналогов в России. Сыр робиола, ранее выпускавшийся только под брендом Unagrande, - гастрономический свежий крем-сыр из молока и нежных сливок. Легкая робиола обладает своим, совершенно не похожим на другие творожные сыры вкусом. Ее можно добавлять на брускетты и в канапе, использовать в качестве начинки, а также готовить на ее основе десерты и кремы.  

С декабря 2019 года в сети «ВкусВилл» появится рикотта - классический итальянский сыр из молочной сыворотки. Сыр полезен для организма, благодаря содержанию в нем альбуминового белка, кальция, витаминов и минералов. Рикотта легко усваивается и отличается минимальным для свежего сыра содержанием жиров, низкой калорийностью. 

Генеральный директор «Умалат» Алексей Мартыненко отметил, что сотрудничество с «ВкусВилл» очень важно для компании: «всегда невероятно приятно работать с людьми, которые разделяют те же ценности в работе, стремятся обеспечить самое высокое качество продукции для потребителей». 

Покупатели «ВкусВилл» уже отметили высокое качество и замечательные вкусовые свойства итальянских сыров производства ЗАО «Умалат» в многочисленных отзывах на официальном сайте и в приложении «ВкусВилл».  

Благодаря расширению представленности в розничных сетях продукция «Умалат» стала ещё ближе к потребителю. Сегодня сыры этого производителя можно купить во всех ключевых розничных сетях, а теперь еще и в более чем в 1000 магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и 20 других городах России. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780188
Умерли за год
17778742
Родились за год
43738852