15:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Система финансового благополучия: 5 шагов для обеспечения себя и своей семьи» - мастер-класс Роберта Роли, 12 марта, Москва.
«Система финансового благопо...
Подписка на рассылку

«Система финансового благополучия: 5 шагов для обеспечения себя и своей семьи» - мастер-класс Роберта Роли, 12 марта, Москва.

20 февраля 2020
7140
3 мин.
«Система финансового благополучия: 5 шагов для обеспечения себя и своей семьи» - мастер-класс Роберта Роли, 12 марта, Москва.

12 марта 2020 года в Москве Академия Брайана Трейси проводит мастер-класс гениального Роберта Роли «Система финансового благополучия: 5 шагов для обеспечения себя и своей семьи».

На мастер-классе вы узнаете:

Что нужно знать, проанализировать и какие шаги предпринять, чтобы накопить необходимую сумму, обеспечить ее защиту и дальнейшее приумножение.

Вы сможете избежать дорогостоящих ошибок, лишних комиссий при покупке ETF, облигаций, акций, драгоценных металлов и страховок.

Вы поймете, как можно заниматься тем, что вам нравится, и не беспокоиться о финансовом будущем, тратя на его создание всего 10-20 часов в год.

Куда инвестировать: в акции, облигации, фонды, пенсионные планы, золото? Ответ вероятно удивит вас (Роберт расскажет вам, куда он советует инвестировать всем своим богатым клиентам и друзьям).

Пассивная стратегия, которая помогает Роберту и многим простым людям получать постоянный доход до 36,7% годовых в евро.

Каков первый шаг на пути к финансовому благополучию или финансовой свободе (большинство людей так и не решаются на этот шаг и страдают от денежных проблем всю свою жизнь). 
Как обычные люди со средним доходом могут стать состоятельными.

Как удвоить свой доход двумя удивительно простыми стратегиями, которыми пользуются обеспеченные люди. С помощью одной из них Роберт стал миллионером сам.

Кто такой Роберт Роли?

Роберт Роли - признанный эксперт и частный инвестор, который помог уже 100 000 человек по всей Европе изменить свою финансовую жизнь. В 2015 году за свою деятельность он получил звание "Лучший бизнес-спикер Европы" по версии London's Professional Speakers Academy.

3 причины принять участие в мастер-классе:

1. Мастер-класс содержит простые и надежные стратегии пассивного инвестирования в условиях нестабильности на финансовых рынках.

2. Эти стратегии практически всегда превосходят все формы активного инвестирования на длительном промежутке времени.

3. Этот мастер-класс о том, как обычные люди и владельцы бизнеса могут стать обеспеченными, и при этом они не хотят тратить более пары часов в месяц на инвестиции.

Этот мастер-класс станет поворотным моментов в вашей финансовой жизни.

Этот мастер-класс НЕ о краткосрочной торговле. Роберт Роли дает простые и надежные стратегии пассивного инвестирования, которые практически всегда превосходят все формы активного инвестирования и торговые стратегии на длительном промежутке времени в условиях нестабильности на финансовых рынках.

Как участвовать?

Вы можете получить стандартный билет на мастер-класс бесплатно, если хорошо понимаете английский язык. Если необходим перевод, то необходимо оплатить аренду оборудования для синхронного перевода на русский язык в размере 500 руб.

Так как этот мастер-класс пользуется бешеной популярностью, а зал вмещает всего 200 мест, он пройдет 2 раза 12 марта 2019 г.:

- утром с 10:00 до 14:00
- вечером с 18:30 до 22:00.

Перейдите на сайт и зарегистрируйтесь, чтобы забронировать место уже сейчас. 
http://money30.pm-f.com/?utm_source=2020&utm_medium=partner&utm_campaign=globalmedia2000
________
Организатор: Moscow Business Events (Академия Брайана Трейси).
e-mail: [email protected].

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647533
Умерли за год
14263651
Родились за год
35091106