14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ТОП-10 финансовых решений на PRIVATE MONEY 2019!
ТОП-10 финансовых решений на...
Подписка на рассылку

ТОП-10 финансовых решений на PRIVATE MONEY 2019!

29 ноября 2019
7473
3 мин.
ТОП-10 финансовых решений на PRIVATE MONEY 2019!

7 декабря 2019 года в Москве и онлайн по всему миру состоится практический форум PRIVATE MONEY 2019 о том, как создается, сохраняется и приумножается личное состояние. 

На форуме будут представлены ТОП-10 проверенных финансовых решений для людей, которые хотят создать для себя и своей семьи хорошее финансовое будущее. 

Хедлайнерами мероприятия станут Андрей Мовчан и Брайан Трейси, настоящие профессионалы в мире финансов. Андрей Мовчан, эксперт программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги, является одним из самых известных и успешных российских финансистов. Имя Брайана Трейси знает весь мир: это человек, который самостоятельно достиг немыслимых финансовых высот, предприниматель и миллиардер, написавший более 40 книг и вдохновивший бессчётное число людей. 

Также вы сможете услышать выступления лучших экспертов в сфере повышения личных доходов, управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями, среди которых: Оскар Хартманн, Роберт Роли, Константин Балабушко, Наталия Закхайм, Наталья Смирнова - более 10 экспертов в области личного финансового планирования, создания новых источников дохода и частных инвестиций. 

Посещение форума – уникальная возможность за один день ответить на вопросы: 

- на каких трендах зарабатывают частные инвесторы в 2019 году и какие из них будут развиваться в 2020 г. 

- сколько вы заработали и инвестировали в текущем году, сколько хотите в следующем году 

- какие у вас финансовые цели на 3-5-10-20 лет, как вы их можете достичь быстро и с максимальной вероятностью 

- какие есть возможности и угрозы для частных сбережений и инвестиций 

- какие финансовые инструменты покажут доходность 30%+ в рублях и валюте 

- как вы можете повысить доходность своих инвестиций в следующем году на 10-25% 

- какие изменения разумно внести в ваш портфель ценных бумаг, акций, облигаций, драгоценных металлов, недвижимости и других активов. 

В программе форума: 

1. 7 трендов, которые окажут сильнейшее влияние в ближайшие 3-5 лет на финансовые возможности людей. Тренды охватят классический финансовый рынок с акциями, облигациями, драгметаллами, рынки IPO и ETF; тренды на рынке недвижимости в России и за рубежом; инвестиции в бизнес и франшизы, доступные мелким и средним инвесторам. 

2. 10 практических мастер-классов с конкретными кейсами создания и приумножения капитала с горизонтом 3, 6,12 и 36 месяцев.  

3. Супермаркет финансовых решений с проверенными инвестиционными инструментами в 5 экспо-зонах, в т.ч. недвижимость в России и за рубежом, финансовый рынок, инвестиции в реальный бизнес и бизнесы по франшизе. 

Форум уже третий год подряд объединяет инвесторов из разных точек России и зарубежья. 

Воспользуйтесь возможностью получить лучшие практические инструменты. Скидка 7% действует по промокоду PMEF7 на все категории билетов. 

Узнайте подробнее о программе в Москве и зарегистрируйтесь на сайте по ссылке: http://pm-f.com/?utm_source=2019&utm_medium=partner&utm_campaign=globalmedia2000   

Если вы находитесь далеко от Москвы, то у вас есть возможность подключиться к прямой онлайн-трансляции! 
 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875233
Умерли за год
14419591
Родились за год
35474746