05:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2020: масштабный криптоивент возвращается в Тбилиси!

17 марта 2020
6603
3 мин.
1
Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2020: масштабный криптоивент возвращается в Тбилиси!

19 мая компания Smile-Expo во второй раз проведет в Тбилиси Blockchain & Bitcoin Conference Georgia. Масштабный криптоивент объединит мировых экспертов индустрии, которые расскажут о новых перспективах блокчейна и криптовалют. 

Итоги первой Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 

Первое блокчейн-событие от Smile-Expo состоялось в Тбилиси в 2018 году, собрав 357 посетителей и десятки признанных специалистов в сфере цифровых валют. Спикеры рассмотрели особенности добычи криптовалют в Грузии, рассказали о мировом опыте использования блокчейна в госструктурах, а также поделились практическими советами по проведению ICO. 

На конференции выступили представители таких компаний, как ZenCash, Shelf.Network, IBM и Golden Fleece. Участвовавшие в событии проекты получили заявок на общую сумму $10 млн. Также на первой Blockchain & Bitcoin Conference Georgia было подписано соглашение о сотрудничестве между Blockchain Association of Ukraine и Association Blockchain Georgia. 

Главные темы Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2020 

Второй криптоивент будет больше и масштабнее первого, он откроет возможности для взаимовыгодного сотрудничества между компаниями из Грузии, Украины и Беларуси. На конференции смогут пообщаться и обменяться опытом предприниматели, инвесторы, производители оборудования для майнинга, разработчики и криптоэнтузиасты.  

Программа события активно наполняется, уже сейчас известны имена первых спикеров Blockchain & Bitcoin Conference Georgia. 

Мариам Турашвили – глава департамента управления проектами при Национальном агентстве публичного реестра Грузии, на протяжении 10 лет работает в различных министерствах страны. 

Питер Джеларди Миккельсен – управляющий партнер в Fasttrack.network, основатель ассоциации Nordic Blockchain Association, партнер в Blockchain Technologies Corporation – одной из первых компаний, специализирующихся на продвижении блокчейна. 

Модератором конференции выступит Евгений Романенко – основатель международной инициативны по развитию проектов в области цифровых технологий Digital Georgia, автор множества интервью на канале iTuber и топовый ведущий криптоивентов в странах СНГ. 

В своих выступлениях спикеры рассмотрят самые актуальные вопросы криптовалютной индустрии, среди которых будут новые возможности применения блокчейна на развивающихся рынках, а также поддержка сферы криптовалют для бизнеса со стороны правительства. 

Ключевые темы конференции: 

как государство может способствовать развитию инноваций и внедрению блокчейна в корпорациях, малом и среднем бизнесе; 

как применять блокчейн в государственном секторе – новшества и перспективы; 

stablecoin и его непосредственное влияние на фиатную валюту; 

как использовать блокчейн в туристической отрасли; 

логистика и глобальные цепочки поставок – эффективные блокчейн-решения; 

усиление финансовой проверки в сделках с недвижимостью с помощью смарт-контрактов; 

возможности блокчейна на развивающихся рынках. 

На конференции также состоится панельная дискуссия, посвященная теме «Блокчейн в бизнесе. Влияние институциональных инвесторов на мир криптовалют».  

Место проведения конференции 

Ивент состоится в столичном пятизвездочном отеле The Biltmore Hotel Tbilisi по адресу: пр-т Шота Руставели, 29.   

Организатор мероприятия 

Конференцию проводит международная компания Smile-Expo, которая организовывает тематические ивенты с 2014 года. На ее счету – 50 успешно проведенных блокчейн-событий, которые охватили 28 стран. 

Больше информации о второй Blockchain & Bitcoin Conference Georgia можно найти на официальном сайте – georgia.bc.events

Компании1 в новости

Smile-Expo
1 место
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119674223
Умерли за год
19075869
Родились за год
46930014