14:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
При финансовой поддержке РСХБ развивается крестьянско-фермерское хозяйство «ИВЛЕВА»
При финансовой поддержке РСХ...
Подписка на рассылку

При финансовой поддержке РСХБ развивается крестьянско-фермерское хозяйство «ИВЛЕВА»

30 марта 2020
6953
2 мин.
При финансовой поддержке РСХБ развивается крестьянско-фермерское хозяйство «ИВЛЕВА»

Крестьянско-фермерское хозяйство Ивлевой Ольги Петровны в Одинцовском районе знают, наверное, все. Это единственное в районе фермерское хозяйство, которое выращивает крупный рогатый скот.

Ферме Ольги Ивлевой 26 лет, начинала она в начале 90-ых и сумела не просто выжить в буре российских экономических невзгод и штормов, а вырасти до стабильного, крепкого хозяйства, продукцию которого
знают и любят многие в округе. По словам Ольги Петровны, на молочке и мясе ее фермы выросли не только дети, но уже и внуки многих постоянных клиентов хозяйства.

Работа на земле для нее не заработок, а прежде всего, смысл всей жизни. А там, где есть смысл жизни, появляются и деньги. Несмотря на свой пенсионный возраст у нее  много планов.

Недавно состоялся запуск в ее фермерском хозяйстве биогазовой станции.

Несмотря на все очевидные выгоды подобных станций, в России их построены единицы. И то исключительно в крупных агрохолдингах. Ольга Ивлева — первый фермер не только в области, но и в стране, кто запустил биогазовую станцию.

«Возможность развития хозяйства тесно связана с финансовой составляющей, поэтому в качестве надежного партнера мы выбрали Россельхозбанк. В Центре розничного и малого бизнеса нам оказывают полный спектр услуг для юридических лиц: предоставляют заемные средства, дистанционное банковское обслуживание и депозитные продукты, - рассказала ИП глава КФХ Ивлева Ольга Петровна. -Благодаря полученным кредитам мы обновили свой сельхозпарк и ежегодного закупаем горюче-смазочные материалы, минеральные удобрения и обновляем стадо КРС».

Помимо основной деятельности хозяйство оказывает благотворительную помощьшколам, детским садам, инвалидам и ветеранам.

«Россельхозбанк активно поддерживает перспективные фермерские хозяйства. За период сотрудничества Банк предоставил КФХ Ивлева 4 кредита и вложил в хозяйство более 6 млн рублей», - сообщил заместитель директора Центра розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк» Егор Диашов.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 431
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152528
Умерли за год
17348890
Родились за год
42681340