01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Веселые динозаврики на бутылочке «Курносики»
Веселые динозаврики на бутыл...
Подписка на рассылку

Веселые динозаврики на бутылочке «Курносики»

13 июля 2020
5730
2 мин.
Веселые динозаврики на бутылочке «Курносики»

Коллекция посуды с веселыми динозавриками российского бренда «Курносики»® пополнилась бутылочками в новом дизайне.

Это удивительно, но дети очень любят динозавров. Динозавры — популярные детские персонажи, этих необычных существ обожают даже самые маленькие.

А бренд «Курносики»® - любит своих маленьких потребителей, и выпустил в этом году для малышей целую линейку яркой, красиво оформленной детской посуды с веселыми динозавриками. Сначала появились удобные трехсекционные тарелочки «Курносики»® (арт. 17634) ярко-бирюзового цвета с изображением веселых динозавриков, потом в продажу поступил поильник-непроливайка с мягкой трубочкой (арт. 17128), тоже в бирюзовой гамме и с тем же замечательным рисунком.  Новинки появились на прилавках в начале этого года и сразу же получили заслуженное внимание покупателей, благодаря современному дизайну и эргономичной форме товаров.

Сейчас коллекцию дополнили два вида бутылочек для кормления новорожденных в том же привлекательном дизайне: приталенная бутылочка со съемными ручками объемом 250 мл (арт. 11049) и приталенная бутылочка объемом 125 мл (арт. 11122) с молочными силиконовыми сосками. Задорный улыбающийся динозаврик, расположенный на бутылочке, привлечет внимание малыша и облегчит процесс кормления. Каждая бутылочка идет в комплекте с двумя сосками: к маленькой бутылочке (арт. 11122) прилагаются соски «медленный поток» для негустого питания, а к большой бутылочке (арт. 11049) - соски «быстрый поток» для густого питания.

Удобная и абсолютно безопасная бутылочка «Курносики»® со стандартным горлом идеальна для малышей, находящихся на смешанном или искусственном вскармливании. В комплекте с каждой бутылочкой идут две силиконовые соски с антивакуумным клапаном, который снижает вероятность заглатывания малышом воздуха при сосании. Величина отверстия соски обеспечивает медленный поток, оптимальный для негустого питания: молока, молочной смеси, воды, чая. Для удобства использования бутылочка имеет рельефную мерную шкалу, деления которой строго соответствуют указанному объему.

«Качественный материал сырья, используемого для изготовления бутылочек и сосок, гарантирует безопасность для здоровья ребенка. Эргономичная форма бутылочки удобно удерживается в руке, а когда кроха немного подрастет, он и сам научится держать бутылочку, - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова, - И мы надеемся, что добрый сказочный персонаж-динозаврик станет верным другом малыша и создаст хорошее настроение всей семье».

Контакты[email protected], тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.kurnosiky.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747853
Умерли за год
14332355
Родились за год
35260130