10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Венгерская стоматологическая клиника использует дезинфектор без побочных эффектов
Венгерская стоматологическая...
Подписка на рассылку

Венгерская стоматологическая клиника использует дезинфектор без побочных эффектов

11 августа 2020
2866
2 мин.
1
Венгерская стоматологическая клиника использует дезинфектор без побочных эффектов

Стоматологическая клиника Kreativ Dental Clinic усилила свою оборону от вирусов выбрав в качестве дезинфицирующего средства препарат на основе хлорноватистой кислоты, также вырабатываемой человеческим организмом для уничтожения грибков и бактерий, вызывающих инфекции.

Все медицинские клиники после возобновления своей работы после пандемии обязаны разработать дополнительные методы защиты от вирусов. В частности, это касается выбора дезинфицирующих средств.

Необходимо учитывать, что дезинфекция должна проводиться очень осторожно, не только с соблюдением гигиенических норм, но и с учетом вредного воздействия дезинфицирующих средств на организм человека, их воспламеняемости и коррозионных свойств.

Стоматологическая клиника Kreativ Dental Clinic сделала свой выбор в пользу дезинфицирующего средства Higén+99, разработанного в Венгрии.

По мнению челюстно-лицевого хирурга и имплантолога клиники Лайош Патонай, участвовавшего в принятии решения по выбору дезинфицирующего средства для клиники, это средство безопасно использовать даже на контактирующих со слизистой поверхностях оборудования и инструмента, применяемого для осмотра и лечения.

Активным ингредиентом Higén+99 является хлорноватистая кислота, которая разлагается на воду и соль после истечения срока годности.

Хлорноватистая кислота - это особое вещество, которое также вырабатывается в организме человека и используется иммунной системой для уничтожения грибков и бактерий, вызывающих инфекции.

Выбор данного дезинфицирующего средства клиникой Kreativ Dental Clinic основан на том, что

  • хлорноватистая кислота в составе Higén+99 почти в 100 раз выше, чем у раствора гипохлорита натрия;
  • после его использования не требуется ополаскивание, так как не оставляет после себя продукта разложения, только немного соли и воды;
  • является экологически чистым, поскольку не загрязняет окружающую среду продуктами разложения;
  • уничтожение бактерий и грибков происходит за 1 минуту, а вирусов - за 10 минут;
  • нейтральный pH, что благоприятно для кожи;
  • эффективен против всех известных вирусов и бактерий, уничтожает грибки и плесень (например, Каличи, ВИЧ, Эбола, Зика, H1N1, грипп, ВПЧ).

В стоматологической клинике Kreativ Dental Clinic Higén+99 используется для дезинфекции:

  • стоматологической офисной мебели и оборудования;
  • защитной одежды персонала клиники;
  • защитной одежды пациентов, выдаваемой при приеме в клинике;
  • поверхностей очистных устройств, контактирующих с кожей и слизистой;
  • стен, полов и много другого.

Применение данного дезинфицирующего средства наряду с другими мерами для обеззараживания дают персоналу венгерской стоматологической клиники и ее пациентам гарантированную защиту от вируса.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112599353
Умерли за год
14230655
Родились за год
35009930