20:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Пульсоксиметр  SMARTERRA 02 определяет частоту пульса и уровень кислорода в крови

12 августа 2020
6498
1 мин.
Пульсоксиметр  SMARTERRA 02 определяет частоту пульса и уровень кислорода в крови

В российских магазинах стартовала продажа пульсоксиметров SMARTERRA 02.

Насыщенность крови кислородом влияет на работоспособность человека и его общее самочувствие. Компактный умный пульсоксиметр (оксиметр) SMARTERRA 02 способен без забора крови быстро и с высокой точностью определить пульс и уровень насыщения гемоглобина артериальной крови кислородом, что важно и для здоровых людей, занимающихся физкультурой и спортом, и для людей с хронической сердечной недостаточностью, дисфункцией щитовидной железы, гипертонией, заболеваниями легких и осложнениями в результате коронавируса.

Измерения проводятся на пальце руки, путем закрепления прибора по принципу прищепки. Оксиметр SMARTERRA 02 весит всего 20 граммов и фиксируется таким образом, чтобы чувствительная часть устройства была приставлена к подушечке пальца. SMARTERRA 02 не требует подключений к телефону или другим приложениям, работает автономно, на батарейках. Индикатор заряда батареи выведен на экран устройства. Процедура замера длится всего 20 секунд. Данные отображаются на большом экране в виде цифровых значений. Прибор можно носить с собой в кармане или закрепить на поясе.

Оксиметр SMARTERRA 02 прост и удобен в использовании и подходит для использования в домашних условиях.

Купить новинку можно, например, в интернет-магазине DNS или в магазине pleer.ru с доставкой по всей стране.

Для справки: SMARTERRA RUSSIA специализируется на производстве умных помощников – видеорегистраторов, умных часов, фитнес-браслетов и другой электроники, сопровождающей нас ежедневно.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686303
Умерли за год
17714445
Родились за год
43580670