02:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Новый Duster стал доступен в виде пикапа грузоподъемностью 500 кг

28 октября 2020
4881
2 мин.
2
Новый Duster стал доступен в виде пикапа грузоподъемностью 500 кг

Рено – популярная марка авто на российском авторынке. Сегодня под ней представлена широкая линейка машин разной комплектации и ценовой категории. Практически два года назад в Румынии был представлен прототип пикапа на базе Renault/Dacia Duster 2-го поколения. Наступило время, когда представленный прототип готов к серийному производству. Над его созданием одновременно работала компания Dacia и частная фирма Romturingia. На мировом и российском рынке Renault Duster в новом кузове будет представлен как официальная разработка бренда Dacia.

Особенности нового пикапа

Главная особенность – наличие грузового отсека, внутренняя длина которого составляет 1.65 метра. Грузоподъемность нового пикапа составляет 500 килограмм. Очевидное преимущество, что у грузового отсека есть крыша, для выпуска которой используется композитный материал нового поколения.

Если проводить сравнение представленной модели с классическими кроссоверами, то она на 19 сантиметров короче. Производитель не предлагает богатый выбор версий. Все вариации укомплектованы 1.5-литровым дизельным двигателем. Также предусмотрена механическая коробка передач и полный привод, что повышает проходимость, улучшает комфорт при управлении транспортом зимой. Еще одно важное преимущество – экономный расход топлива. По сведениям из официального источника средний расход составляет 4,93 литра на 100 километров.

Стоит отметить, что компания предлагает только одно цветовое решение - Glacier White. Авто будет оснащено двумя фронтальными подушками безопасности, а также системой ассистент при старте в горку. Что характерно для всех моделей марки Рено - компания большое внимание уделяет безопасности как водителя, так и пассажиров. Новый пикап не стал исключением. Помимо подушек безопасности, есть электронная стабилизация. Теперь главный вопрос – сколько придется заплатить? Стоимость в Румынии составляет порядка 2 059 00 рублей. Это практически на 400 тысяч дороже, чем цена обычного Duster с аналогичным двигателем. Продажи в Румынии стартовали уже 22 октября. На автомобильном рынке в России эта модель пока не представлена. На данный момент несколько прототипов проходят испытания в Тольятти. Но, как утверждают эксперты, до запуска российских продаж осталось немного.

Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119164868
Умерли за год
18727038
Родились за год
46071828