13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стартовали продажи музыкальных систем vipe WOOX
Стартовали продажи музыкальн...
Подписка на рассылку

Стартовали продажи музыкальных систем vipe WOOX

20 ноября 2020
5098
2 мин.
2
Стартовали продажи музыкальных систем vipe WOOX

В середине ноября в сети магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовали продажи новой линейки акустических систем vipe WOOX.

На выбор покупателей представлено несколько портативных колонок — от компактных моделей для домашнего использования до более мощных систем для больших вечеринок и клубов. Всего четыре варианта.

Vipe WOOX 300 — компактная колонка для домашнего использования. Можно напрямую проигрывать треки с ПК, плееров или мобильных гаджетов с поддержкой Bluetooth 4.2 и выше. Устойчивый сигнал при беспроводном соединении — до 25 метров. Дополнительные преимущества: мгновенная активация глубокого баса одним касанием, режим TWS для создания стереопары и три режима яркой динамичной LED-подсветки.

Vipe WOOX 400 — акустическая система для домашних вечеринок, колонка с большими сабвуферами и яркой подсветкой. Для удобства транспортировки предусмотрены колесики. Модель поддерживает соединение по Bluetooth (версия 5.0), есть возможность подключения гитары, микрофона и функция «Караоке».

Vipe WOOX 450 — портативный музыкальный центр с мощными световыми эффектами и стильным корпусом из МДФ. Главное отличие этой модели — семь режимов динамической подсветки. Номинальная мощность компактного твиттера и двух низкочастотных динамиков с импедансом 4 Ом — 120 Вт. Отличное решение для больших вечеринок.

Vipe WOOX 500 — флагман линейки с пиковой мощностью 1 200 Вт. Колонка для больших вечеринок и клубов имеет шесть режимов яркой динамической подсветки, легко транспортируется благодаря удобным колесикам. Одновременно можно подключать два микрофона и гитару.

На все акустические системы vipe WOOX установлены мощные аккумуляторы большой емкости, что обеспечивает от 6 до 12 часов бесперебойной автономной работы.

Подробности на сайте https://byvipe.ru.

Компании2 в новости

М.Видео
1 место
Эльдорадо
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170