08:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С лопатой наперевес: аналитики зафиксировали рост черенков для лопат
С лопатой наперевес: аналити...
Подписка на рассылку

С лопатой наперевес: аналитики зафиксировали рост черенков для лопат

1 апреля 2021
4190
1 мин.
С лопатой наперевес: аналитики зафиксировали рост черенков для лопат

Эксперты онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» проанализировали несколько сотен тысяч заказов в категории «Товары для дачи и сада» и рассказали о самых популярных товарах, которые россияне приобретают в преддверии нового садового сезона.

Аналитики интернет-магазина выяснили, что наиболее активно к весеннему сезону готовятся в Казани и Самаре: продажи в категории «Все для сада» выросли на 127% для физических лиц и на 97% для B2B-сегмента в столице Татарстана и на 110% и 152% соответственно в Самаре. При этом в Казани в ТОП-3 заказов вошли шлифованный и березовый черенки для лопаты, а также цепь для бензопилы. А жители Самары с начала года и до середины марта активно запасались мешками для строительного мусора, лопатами и керосиновыми лампами.

Примечательно, что по сравнению с прошлым годом средний чек по России в категории «Товары для сада и дачи» вырос незначительно — всего на 2% для юридических лиц и на 1% для B2C-сегмента. При этом в некоторых регионах он увеличился почти вдвое, как, например, в Самаре, где средний чек в B2B-сегменте вырос на 76%, а в некоторых городах, в частности, в Краснодаре и Ростове-на-Дону, наоборот, снизился — на 7% и 30% соответственно. Аналитики «ВсеИнструменты.ру» связывают это с аномально холодной весной.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816988
Умерли за год
14379702
Родились за год
35376612