12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»
Новые линии оборудования для...
Подписка на рассылку

Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»

5 мая 2021
4025
3 мин.
Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»

Современные линии розлива требуют современных решений. Предложить их может компания «ДЭНКАР», которая представляет новую, автоматическую линию розлива собственного производства, разработанную с использованием новейших технологий и комплектующих от надежных мировых производителей.

Новая линия розлива 2021 года представляет собой комплекс из автоматического или полуавтоматического оборудования. Вся линия связана конвейером и работает в общем режиме. В цикл входят: ополаскивание и подготовка тары, розлив жидкостей, укупорка, а также наклеивание этикетки и упаковка. Чтобы конвейер работал исправно, а количество получаемой продукции было достаточным, необходимо тщательно подходить к выбору оборудования.

Компания«ДЭНКАР» представляет новую, полностью автоматизированную линию, которая поможет увеличить скорость производства выпускаемой продукции. Представленное оборудование разработано с применением новейших технологий, а в его основе – комплектующие от проверенных производителей. Все предложенные модели регулярно совершенствуются, что позволяет подобрать наиболее современный и подходящий вариант.

«Все детали нашего оборудования выполнены из качественной нержавеющей стали и материалов, пригодных для использования в пищевой промышленности. Все элементы проходят проверку, настройку и наладку, внимание уделяется каждому этапу – будь то дозировки, процесс розлива, предотвращение пено- и каплеобразования и так далее. А обширный ассортимент позволяет подобрать оборудование под конкретные запросы и необходимое количество продукции в час», – отмечают представители «ДЭНКАР».

Все оборудование «ДЭНКАР» отвечает требованиям российских и европейских стандартов качества.Например, полуавтомат для розлива жидкостей ПМР-1000. Для более независимого производства есть автомат для розлива жидкостей ЛРМ-1500, который работает с емкостями от 0,5 до 3 л и производит до 1500 л/час. Для ещё больших мощностей – ЛРМ-3000, с помощью которого можно разливать газированные напитки в тару объёмом от 0,33 до 2 л, производительностью от 2000 до 3000 бутылок в час. Для смешивания насыщения воды двуокисью углерода с сиропами «ДЭНКАР» предлагает сатурационную установку САТ-У 3,5.

Кроме оборудования для розлива, компания предлагает аппаратуру для укупорки и этикетировки бутылок. Так, укупорочная машина УА-3000 предназначена для ПЭТ-бутылок вместимостью от 0,25 до 2 литров, а модель УА-1000 – для бутылок от 4 до 6 литров с винтовой пластмассовой пробкой. Для удобства работы в ассортименте представлен элеватор-ориентатор ЭО-3000, который подбирает подходящий для тары колпачок.

Для нанесения этикеток предусмотрены этикетировочные машины ЭТП-3000 и ЭТС-3000 – первая наносит кольцевую полипропиленовую этикетку, а вторая – всё, что имеет самоклеящуюся основу. Также в ассортименте представлены купажная ёмкость для смешивания воды и сиропов и бактерицидные облучатели для обеззараживания пробок и тар.

Компания «ДЭНКАР» занимается не только производством оборудования, но и комплексным обслуживанием. К специалистам можно обратиться за полноценной поддержкой: они осуществят пусконаладочные и шеф-монтажные работы, а также гарантийное, сервисное обслуживание и возьмут на себя поставку запасных частей.

Компания предлагает как покупку уже готового оборудования, так и изготовление по индивидуальным заказам. 

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481248
Умерли за год
12780074
Родились за год
31441244