08:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Объявлены победители 9-ой Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» и обладатель титула «Автомобиль года»

31 мая 2021
4122
2 мин.
7
Объявлены победители 9-ой Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» и обладатель титула «Автомобиль года»

27 мая в зале «Лофт Москва Красный Октябрь» состоялась девятая по счету ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО 2021».

Как и в прошлом году члены жюри - российские автомобильные журналисты, представляющие различные СМИ - не только выразили свое независимое мнение об автомобильных новинках, но и во второй раз присудили титул CAR OF THE YEAR - «Автомобиль года». Им стал LAND ROVER DEFENDER.

Счетной комиссией премии, международной компанией KPMG, всего было обработано 432 бюллетеня. В финальном голосовании приняли участие 48 членов жюри.

В номинации «КОМПАКТНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ» лучшим был признан автомобиль SKODA OCTAVIA.

В номинации  «БОЛЬШОЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ» голоса членов жюри разделились поровну и были названы имена сразу двух победителей: GENESIS G80 и VOLVO V90 CROSS COUNTRY.

В номинации «КОМПАКТНЫЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК И АВТОМОБИЛЬ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ» победил RENAULT KAPTUR.

В номинации «БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК» победа досталась автомобилю LAND ROVER DEFENDER.

В номинации «СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ / КУПЕ / РОДСТЕР / КАБРИОЛЕТ» лучшим назван PORSCHE 911.

В специальной номинации «ЛЕГКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ / ПИКАП» награды удостоен VOLKSWAGEN MULTIVAN/TRANSPORTER.

В специальной номинации «ЛУЧШИЙ PR-ДЕПАРТАМЕНТ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ» победа досталась компании RENAULT Россия. В этой категории члены жюри оценивают уровень профессионализма сотрудников PR-служб автомобильных компаний, их умение выстраивать оперативную и эффективную коммуникацию между автопроизводителем и журналистами.

Во второй специальной номинации «АВТО-ПЕРСОНА ГОДА», которая вручается за большие достижения в области автомобильного дела в России, премию получил Ян Прохазка, глава марки SKODA в России.

Председатель жюри премии «ТОП-5 АВТО» Антон Чуйкин: "Девятая церемония «Топ-5 Авто» подарила нам новых победителей - прекрасный набор лучших автомобилей и, конечно, обладателя титула Car of the Year. Кстати, я абсолютно убежден, что наш выбор куда логичнее и правильнее европейского. Поздравляем победителей и готовимся к новому сезону, который, уверен, будет необыкновенно богат на новинки."

Подробности на сайте www.topauto5.ru Фотографии вы сможете обнаружить здесь

За дополнительной информацией просьба обращаться к Георгию Овчинникову: [email protected]

Компании7 в новости

Land Rover
1 место
Skoda
2 место
Volvo
3 место
KPMG (КПМГ)
4 место
Volkswagen
6 место
Renault
7 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119229878
Умерли за год
18771560
Родились за год
46181360