20:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Объявлен шорт-лист девятого сезона премии «Топ-5 Авто» в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя»
Объявлен шорт-лист девятого ...
Подписка на рассылку

Объявлен шорт-лист девятого сезона премии «Топ-5 Авто» в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя»

17 марта 2021
4009
3 мин.
8
Объявлен шорт-лист девятого сезона премии «Топ-5 Авто» в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя»

Организационный комитет национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» объявляет шорт-лист в специальной категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя».

Согласно Регламенту премии выбор номинантов в этой категории проходит в два этапа. В шорт-лист могут выходить до шести PR-департаментов, что обусловлено спецификой процедуры отбора.

На его первом этапе определяется тройка номинантов на основе данных медиамониторинга, который проводится исследовательской компанией Mediascope. Вторая тройка финалистов выбирается членами экспертного жюри премии «ТОП-5 АВТО». На втором этапе Победитель будет выбран также членами жюри в рамках итогового голосования.

В нынешнем, девятом, сезоне премии сложилась уникальная ситуация! По причине того, что компании, вошедшие в тройки номинантов и по результатам медиамониторинга, и по итогам предварительного голосования жюри, практически полностью совпали, в шорт-лист вошли только четыре финалиста: Хендэ Мотор СНГ, Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус, Renault Россия, Skoda Auto Россия.

При выборе финалистов в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя» жюри оценивало качество коммуникационных материалов, знание продукта, работу с пресс-парком, качество организации пресс-туров и оперативность и полноту реагирования на запросы представителей СМИ со стороны PR-департаментов компаний-претендентов.

Победитель в категории «Лучший PR-департамент автопроизводителя» будет объявлен в конце мая этого года на торжественной Церемонии вручения премии «ТОП-5 АВТО».

За дополнительной информацией просьба обращаться к Георгию Овчинникову: [email protected]

Справка:

Национальная премия экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» учреждена в 2012 году. Целью премии является выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных и одной специальной номинации, а также персон, оказывающих наибольшее влияние на развитие автомобильного дела в России. В экспертное жюри премии входит более 50 авторитетных российских автомобильных журналистов. Генеральный партнер премии: компания SINTEC. Информационные партнеры премии: журнал «Автопанорама», журнал Discovery, журнал «Автопилот», проект «Авто@Mail.Ru», портал «АвтоВзгляд», портал Motorpage.ru, телеканал «Авто Плюс», радиостанция «Автодор». Премия организована при продержке исследовательской компании Mediascope. Счетная комиссия премии – международная аудиторская компания KPMG. Сайт премии: www.topauto5.ru

SINTEC - Компания SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел. Высокое качество продукции - результат 20 лет работы специалистов компании над совершенствованием рецептур и технологий. Компанией SINTEC Lubricants создана обширная дистрибьюторская сеть, которая насчитывает более 130 представительств в России и зарубежом. В компании работает более 1700 сотрудников.

Mediascope - ведущая исследовательская компания на российском рынке в сфере медиа-исследований и мониторинга рекламы и СМИ. Деятельность компании основана на международных стандартах проведения исследований. Для специалистов медиа и рекламного рынка информационные базы Mediascope служат основой для принятия стратегических решений. Клиентами Mediascope является большинство участников медиа и рекламного рынка: рекламные агентства и группы, издательские дома, телеканалы, радиостанции, Интернет-площадки, профессиональные ассоциации.

KPMG — одна из крупнейших международных независимых аудиторских компаний. В 2009 и 2010 годах KPMG признавалась  компанией №1 на рынке аудиторских услуг в России по версии Эксперт РА, а по итогам 2011 КПМГ стала несомненным лидером в России и среди аудиторско-консалтинговых компаний.

Компании8 в новости

Sintec Lubricants
1 место
Mediascope
2 место
Skoda
3 место
KPMG (КПМГ)
4 место
Hyundai
5 место
Renault
6 место
Nissan
7 место
Mail.Ru
8 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117211598
Умерли за год
17389344
Родились за год
42780864