15:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Что такое рефинансирование ипотеки?
Что такое рефинансирование и...
Подписка на рассылку

Что такое рефинансирование ипотеки?

7 июня 2021
4017
2 мин.
Что такое рефинансирование ипотеки?

Ни для кого не секрет, что банки и банковские продукты уже давно активно вошли в жизнь современных людей. Мы их используем ежедневно, абсолютно везде. На банковских картах храним личные финансовые средства. Теми же картами рассчитываемся за покупки в магазинах, аптеках, и в других местах. Если говорить про стремительное развитие банковской сферы, то клиентам стало доступно огромное количество услуг. Например, сегодня благодаря ипотечному кредитованию возможно легко и быстро стать владельцем жилой недвижимости.

Также возможно оформить рефинансирование ипотеки, если появились более выгодные условия кредитования. Только важно помнить, что перекредитование не всегда целесообразно. Также важно понимать, что рефинансирование кредита всегда влечет за собой небольшие, но материальные затраты. Перед тем как принять решение, рекомендуется хорошо взвесить все «за» и «против», просчитать дополнительные расходы.

В последнее время ипотечное кредитование среди банковских клиентов пользуется особой популярностью. Поскольку обладает рядом определенных преимуществ. Как показывает практика, что процесс оформления ипотеки считается сложным и длительным процессом. Поэтому большинство клиентов обращаются за помощью в брокерские компании. К примеру, компания ООО «Финансист» на протяжении длительного времени помогает своим клиентам оформлять ипотечный кредит, даже в самых нестандартных и сложных ситуациях.

Когда стоит рефинансировать ипотеку?

Итак, начнем с самого просто: что же такое рефинансирование? И зачем оно нужно? Если говорить простыми словами, то рефинансирование – это оформление нового кредитного договора для погашение имеющегося долга. Только новый кредит выдается на новых, более выгодных условиях. Где снижена процентная ставка, продлен срок погашения или уменьшена кредитная ставка.

Как показывает практика, что рефинансировать ипотеку выгодно в следующих случаях:

  • Когда появляются более выгодные условия для кредитования.
  • В случае значительного снижения суммы кредита.
  • Когда прошло не больше половины срока кредитного договора.

Как оформить?

Для рефинансирования ипотеки необходимо на сайте банка заполнить заявку. После чего нужно собрать и предоставить пакет необходимой документации и дождаться одобрительного решения. В случае одобрения заемщик подписывает кредитный договор и оформляет страховой полис. После этого старый кредит считается закрытым, а недвижимость переходит в собственность другого банка.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870278
Умерли за год
17840440
Родились за год
43890640