02:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

МКБ и KASKAD Family первыми на рынке запустили эксклюзивную ипотечную программу на ИЖС

14 июля 2021
3330
2 мин.
4
МКБ и KASKAD Family первыми на рынке запустили эксклюзивную ипотечную программу на ИЖС

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») в партнерстве с семейством компаний KASKAD Family запустили эксклюзивную ипотечную программу «Загородная недвижимость» на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома (ИЖС). Это первая программа на рынке, распространяющаяся на ИЖС в Московской области.

Совместная ипотечная программа обладает рядом преимуществ, в числе которых: отсутствие дополнительного обеспечения на этапе строительства, низкая ставка – от 9,25% и минимальный первоначальный взнос от 25%. Предложение действительно на всех объектах застройщика. Cрок кредитования – до 15 лет. Подробная информация обо всех объектах доступна на официальном сайте застройщика.

«Последнее время мы наблюдаем тенденцию по увеличению спроса на загородную недвижимость. Вероятно, это связано с тем, что сейчас многие переходят на удаленную работу и предпочитают жить за городом. С компаний KASKAD Family мы сотрудничаем уже не первый год и можем ручаться за качество их объектов. Уверен, наши клиенты оценят уникальное предложение и станут обладателями современного жилья», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.

«Сегодня с гордостью и без преувеличения можем сказать, что мы совместно с нашим давним партнером Московским кредитным банком первыми на рынке разработали и запустили революционную программу на приобретение или строительство индивидуального жилищного дома в Московской области. Хочется отметить, что именно сейчас мы делаем большой и очень значимый шаг к тому, чтобы ипотека на загородном рынке стала доступным финансовым инструментом для целого нового пласта наших потенциальных клиентов, которые теперь наконец-то смогут позволить себе осуществить свою мечту – стать обладателем собственного загородного дома с земельным участком», — Анастасия Бычкова, руководитель департамента ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family.

Персоны1 и Компании3 в новости

Начальник управления ипотечного кредитования МКБ
1 место
Kaskad Family
1 место
Россиум
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746858
Умерли за год
17755916
Родились за год
43682696