07:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания AGenYZ использует последние открытия в области биомиметики для выпуска инновационной косметики
Компания AGenYZ использует п...
Подписка на рассылку

Компания AGenYZ использует последние открытия в области биомиметики для выпуска инновационной косметики

28 июля 2021
3353
4 мин.
Компания AGenYZ использует последние открытия в области биомиметики для выпуска инновационной косметики

Компания AGenYZ, занимающаяся производством натуральной косметики, БАДов и функционального питания, запустила в продажу линейку уходовых средств BEAUTY DRONE. Линейка отличается от другой продукции, представленной на российском рынке, включением в состав редких высокоэффективных и при этом натуральных компонентов, использованием новейших технологий и последних открытий в области биомиметики, а также применением старинных рецептов и мудростей восточных целителей.

В линейку BEAUTY DRONE входит 3 средства:

  • Мультимолекулярный увлажняющий аква-крем с гиалуроновой кислотой

За его основу, вместо чаще всего используемой воды, взяли редкий и полезный экстракт сливы какаду. Он является мощным антиоксидантом, богатым витамином С, а потому признан эффективным средством для замедления старения, стимуляции выработки коллагена, борьбы с воспалительными процессами и организмами, вызывающими их.

"Мультимолекулярный Аква-Крем", в первую очередь, обеспечивает глубокое увлажнение. Этой задаче служит большинство его ингредиентов. Кроме того, Аква-Крем помогает восстанавливать иммунитет кожи, ее барьерные функции, ускоряет разглаживание морщин, активирует обновление клеток, а также их регенерацию и восстановление.

Высокая эффективность крема достигается благодаря использованию соединений гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Так сохранять эластичность кожи и ограничивать потерю влаги ее клетками позволяют высокомолекулярные соединения. А увлажнять средние слои кожи — соединения, имеющие среднюю молекулярную массу. Для проникновения в наиболее глубокие слои кожи задействуются соединения с низкой молекулярной массой. Они не только поставляют в клетки необходимую гиалуроновую кислоту, но и стимулируют организм самостоятельно вырабатывать ее.

  • Премиальная прогрессивная сыворотка Beauty Drone для борьбы с возрастными проявлениями

Этот продукт нового поколения содержит инновационные ингредиенты, названные косметическими дронами Х-50. Таким именем наделили систему доставки ряда активных ингредиентов сыворотки, проникающую в самые глубокие клетки кожи. Для разглаживания морщин в сыворотке используются дроны X-50 Antiaging, для заполнения более глубоких возрастных морщин — X-50 Hyalufiller, а для активации защитных функций кожи — X-50 Skin barrier.

После нанесения сыворотки косметические дроны самостоятельно вычисляют, на какие клетки им необходимо воздействовать, а затем доставляют в них эффективные компоненты сыворотки. Благодаря умному подходу косметическому продукту удается подтягивать кожу и овал лица, приводить в норму естественные процессы ее увлажнения, делать ее более плотной, активировать способность бороться с негативным воздействием различных факторов окружающей среды, а также вовремя обновлять клетки. И все это с помощью инновационных косметических дронов, пока применяющихся только в одной российской уходовой линии.

Помимо дронов за эффективность сыворотки отвечают и такие ингредиенты, как:

  • экстракт сливы какаду, выступающий в качестве основы продукта, которая замедляет старение, увеличивает производство коллагена, уничтожает бактерии, вызывающие акне; 
  • аргинин, стимулирующий микроциркуляцию, отвечающий за вывод токсинов и уменьшение пигментации;
  • фитиновая кислота, позволяющая коже становиться более эластичной и выравнивающая ее цвет;
  • треонин, участвующий в построении новых клеток кожи и усиливающий ее защитные функции,
  • а также еще 20 компонентов.
  • Сыворотка нового поколения для абсолютного сияния кожи Beauty Drone

Как и остальные продукты этой линейки, сыворотка, придающая коже сияние, не просто уходовое средство, а настоящий инновационный комплекс. Поэтому в его задачи входит как выравнивание тона кожи, так и увеличение ее плотности, сохранение молодости и естественного сияния, нормализация и стимуляция процессов обновления клеток, усиленная защита от различных негативных воздействий, а также устранение видимых изъянов кожи (пигментных и гормональных пятен, веснушек, шрамов, остающихся после лечения акне).

Все это становится возможным благодаря сочетанию продуманного до мелочей состава с использованием инновационных технологий биомиметики, которые представлены косметическими дронами. Именно дроны доставляют эффективные ингредиенты сыворотки нового поколения в меланоциты и фибробласты, таким образом, позволяя клеткам интенсивно питаться, увлажняться и получать необходимую энергию. Эти ультрасовременные доставщики компонентов косметики также регулируют количество вырабатываемого в организме меланина, чтобы притормозить старение и свести к нулю шансы на появление новых пигментных пятен.

В сыворотке используется 3 вида дронов: X-50 Pure White, созданные чтобы отбелить кожу, X-50 Skin barrier, защищающие клетки от внешнего воздействия, а также X-50 Photo Glow, сохраняющие естественное сияние.

Узнать больше о линейке инновационной косметики российского производства и заказать ее можно на официальном сайте компании.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552488
Умерли за год
17622802
Родились за год
43355212