14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обновление каталога композиционных материалов
Обновление каталога композиц...
Подписка на рассылку

Обновление каталога композиционных материалов

17 сентября 2021
4682
3 мин.
Обновление каталога композиционных материалов

В 2020 году наша компания представила каталог композиционных материалов собственной разработки. Полученный опыт работы с заказчиками привел нас к новым идеям, которые мы решили реализовать в 2021 году. По этому поводу представляем Вашему вниманию обновленный каталог композиционных материалов на основе фторопласта-4.

Что нового мы сделали?

Наша компания разработала композиционные материалы FTT, способные заменить аналоги в производстве уплотнений для гидравлических и пневматических устройств. Этому способствует ряд наполнителей, добавляемых в компаунд, таких как стекловолокно, бронза, углеволокно, дисульфид молибдена и другие. Но самым сажным является то, что мы освоили производство заготовок длиной 150 мм для изготовления уплотнений по стандарту SKF/Economos.

Улучшенные характеристики FTT

Если говорить про общеизвестные и распространенные на российском рынке композиционные материалы на основе фторопласта-4, то мы в первую очередь вспоминаем Ф4К20, Ф4К15М5 и Ф4С15 – это наиболее распространенные компаунды, но, к сожалению, морально устаревшие, т.к. требовательным заказчикам нужны определенные свойства, которые попросту не регламентированы техническими условиями (ТУ), разработанными еще в СССР. Да, в свое время они были инновационными, но время идет, и рынок развивается.

Компаунды FTT нашего производства – это композиционные материалы, которые отличаются широким набором характеристик и проходят усиленный контроль качества согласно нормативно-технической документации, разработанной в ЗАО «Фторопластовые технологии».

Увеличенная длина заготовок: 150 мм

Втулки и стержни длиной 150 мм из наших компаундов с добавлением кокса FTT CN25, стекловолокна FTT GF25, стекловолокна и дисульфида молибдена FTT GF15 MOS5, бронзы FTT BR40 и FTT VIRGIN (ненаполненный Ф-4) можно купить с доставкой в любую точку России и стран ближнего зарубежья. Такие заготовки используются в производстве уплотнений по стандартам SKF/Economos.

Ценность нашего продукта состоит в:

  • Показателях качества материала, которые мы не только заявляем, но и гарантируем;
  • Экономии материала как минимум на 10% (часть полезной длины заготовки используется для ее захвата, и при точении коротких заготовок будет больше отходов);
  • Снижении трудозатрат по замене заготовок на обрабатывающем станке (меньше штук – меньше операций);
  • Увеличении скорости приемки, выдачи, выкладки изделий на стеллажи (меньше штук – меньше операций).

Вот те преимущества, за которые платят наши заказчики и которые позволяют им снизить свои расходы в перспективе.

Почему стоит заказать изделия из композиционных материалов в нашей компании?

Потому что мы предлагаем:

Гарантированно повторяемое качество продукции за счет специально подобранных компонентов, высококвалифицированных профессионалов в нашей команде технологов, наличия собственных наработок и многолетнего опыта, современного оборудования, ОТК и аттестованной лаборатории.

Конкурентную цену по сравнению с европейскими производителями, но с аналогичным качеством. Являясь российским производителем, мы не так сильно зависим от курса валют, как импортирующие из-за рубежа компании.

Клиентоориентированный сервис. Никаких языковых барьеров! Мы понимаем специфику отечественного рынка, доставляем быстро, оказываем поддержку заказчика на всех этапах.

Появились вопросы по новой продукции?

Свяжитесь с нашими специалистами по электронной почте [email protected] или отправив заявку через форму нашем сайте!

Чтобы получить более подробное описание наших компаундов, Вы также можете скачать обновленную версию каталога.

Также рекомендуем посмотреть видеопрезентацию нашей компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314