21:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания i-Digital запустила инновационную платформу для сервисных коммуникаций и маркетинговых рассылок по мобильным каналам

8 октября 2021
4416
3 мин.
Компания i-Digital запустила инновационную платформу для сервисных коммуникаций и маркетинговых рассылок по мобильным каналам

14 октября состоится прямая трансляция i-Digital, посвященная запуску обновленного сервиса маркетинговых рассылок i-digital-direct, где создатели продемонстрируют его работу, расскажут об особенностях функционала и раскроют самые эффективные кейсы по привлечению клиентов посредством маркетинговых онлайн-технологий. Перезапуск -digital-direct – глобальное техническое переосмысление сервиса, позволяющее использовать в коммуникациях самый продвинутый функционал современных мобильных каналов.

Новый проект i-Digital представляет собой многофункциональный сервис информирования клиентов по всем мобильным каналам (sms, мессенджеры, социальные сети) с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим значительно оптимизировать запуск рассылок и уведомлений. Среди основных достоинств сервиса отмечаются быстрая регистрация имен отправителей, более 50 шаблонов для сервисных сообщений и маркетинговых рассылок, оптимальная интеграция со всеми каналами коммуникации и удобное для интеграции API. Кроме того, благодаря сегментации базы в личном кабинете, сервис позволяет точечно общаться с клиентами и реализовывать стратегию CRM-маркетинга, мгновенно получая в инфографическом виде аналитические и статистические данные по итогам кампаний. Сервис i-Digital имеет интеграции со следующими CRM платформами: Битрикс24, AmoCRM, 1С-Битрикс, Albato, Yclients.

“Загрузка, фильтрация, актуализация номеров, черные списки, проверка и автоматическое удаление дубликатов номеров – все это находится в личном кабинете пользователя. При этом сегменты клиентов можно создавать на основании любых параметров, а также использовать статистику по переходам из прошлых рассылок, чтобы отправлять разные тексты “теплым” и “холодным” клиентам. По нашим прогнозам, i-digital-direct может стать основным локомотивом привлечения новых клиентов для компаний любого размера и сегмента бизнеса. Отмечу также, что создание подобного IT-решения стало возможным благодаря слаженной работе нашей команды, вложившей в создание продукта весь свой 15-летний опыт в сфере коммуникаций”, – рассказывает об особенностях сервиса генеральный директор компании i-Digital Антон Баранов.

14 октября в 13:00 (Мск) состоится публичное демо – прямая трансляция, в ходе которой создатели сервиса расскажут о том, какие каналы наиболее эффективно привлекают целевую аудиторию, объяснят простым языком, как выработать уникальную стратегию диджитал-коммуникаций с клиентами, и проанализируют самые успешные кейсы. Все участники трансляции получат бонусы, которые можно будет потратить на рассылки, а также подбор стратегии и каналов коммуникаций.

Подробности о мероприятии и регистрация для участия в прямой трансляции доступны по ссылке.

О компании i-Digital:

i-Digital – российская компания, с 2006 года работающая на рынке коммуникаций. В настоящее время i-Digital входит в ТОП-5 крупнейших отечественных sms-агрегаторов и выступает партнером крупнейших компаний банковской сферы, ритейла, транспорта и логистики, а также индустрии E-Commerce. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700663
Умерли за год
14300037
Родились за год
35180622