16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Реалити-шоу Crypto Family о жизни Россиян только на криптовалюту стартует на YouTube

22 октября 2021
4061
2 мин.
3
Реалити-шоу Crypto Family о жизни Россиян только на криптовалюту стартует на YouTube

23 октября 2021 кинокомпания «Амир Медиа» запускает новое реалити шоу Crypto Family. Это крипто челлендж для обычной семейной пары из России. Надежда и Марат путешествуют на автодоме по Турции с задачей прожить один месяц только на биткоин.

Премьера шоу Crypto Family состоится уже в эту субботу. Первая серия выйдет на YouTube канале проекта с одноименным названием. Стартовый эпизод покажет с какими испытаниями столкнулись герои в первый же день и какова цена провала челленджа.

У пары непростая задач убедить местное население принять цифровые деньги за еду, бензин, и все, что нужно для полноценной жизни.

Надежда и Марат ежедневно публикуют свои приключения в инстаграм https://www.instagram.com/crypto_family_official/

По словам Марата, он не был готов к таким испытаниям и думал, что Турция более открыта цифровым деньгам.

Надежда признается, что вначале проекта для нее самым сложным было преодолеть языковой барьер.

«Как объяснить на ломаном турецком и английском, что у нас нет фиатных денег, вообще! Только крипто-кошелек, чтобы перевести оплату. А есть-то хочется!» - говорит Надежда.

Ребята называют себя крипто энтузиастами и хотят доказать, что на цифровые деньги можно прожить. Если они не смогут этого сделать и захотят покинуть проект, то расплатой за провал будет воплощение в жизнь их самых больших страхов. Каких? Узнаем уже из первой серии.

Шоу будет выходить на YouTube канале проекта два раза в неделю. Всего к показу планируется 24 серии.

Что ждёт героев? Жизнь кочевников или лакшери виллы, рестораны и дорогие развлечения?

Подробности уже в эту субботу на YouTube канале Crypto Family https://clck.ru/YHU4V

Amir Media информационный холдинг - это полноценный медиа продакшн: производство информационных и образовательных передач, сериалов и полнометражных фильмов. https://www.instagram.com/amir_media_official/?hl=en

Компании3 в новости

Instagram
1 место
Youtube
3 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218