15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Банк Тинькофф лучший регистратор компаний
Банк Тинькофф лучший регистр...
Подписка на рассылку

Банк Тинькофф лучший регистратор компаний

7 декабря 2021
514391
2 мин.
1
Банк Тинькофф лучший регистратор компаний

Как проще всего оформить ООО и ИП через интернет.

Банк Тинькофф занимает лидирующее положение среди других банков, всё чаще применяя новейшие методы обслуживания своих клиентов. В поддержку малого бизнеса, сегодня существуют специальные проекты. В рамках этой программы банк Тинькофф предлагает свои услуги, как лучший регистратор компаний методом онлайн. Перейдя на официальный сайт банка, теперь каждый желающий может зарегистрировать собственный бизнес через интернет. Для этого вам не нужно идти в налоговую. Достаточно зайти на сайт и оформить специальную заявку. От клиента требуется только копия паспорта и СНИЛС.

В чём преимущества

Банк Тинькофф всегда заботится о своих клиентах, применяя новейшие технологии в сфере обслуживания как простого населения, так и частных предпринимателей.  Новый способ регистрации ООО и ИП методом онлайн предлагает множество дополнительных преимуществ.

  • Клиенту не нужно обращаться в ФНС и МФЦ, ходить к нотариусу либо в налоговую.
  • Наши специалисты сами помогут собрать все документы, после чего отправят их налоговую.
  • Возможна консультация специалистов по тарифам, налогообложению, подключению дополнительных услуг.
  • Мы гарантируем конфиденциальность и юридическую прозрачность сделки.
  • Все документы заверяются настоящей электронной подписью.

На сегодня, это лучшая возможность зарегистрировать свой бизнес намного быстрее и выгоднее, чем обращаться к нотариусу. В процессе регистрации налоги не взимаются. Мы сами откроем счёт, сформируем платёжную систему, подготовим коды ОКВЭД. Также мы гарантируем квалифицированную поддержку настоящих специалистов.

Как оформить ООО и ИП на сайте Тинькофф банка

Для регистрации своей компании на сайте Тинькофф банка, необходимо всего лишь заполнить специальную заявку. Далее представитель банка сам свяжется по телефону, а для заполнения важных документов может приехать по адресу. Подтверждение об успешной регистрации приходит по электронной почте. Для начала, необходимо зайти на сайт и выбрать из списка услуг банка регистрацию новой компании. Далее необходимо указать только реквизиты для связи специальной графе. Все документы приходят по электронной почте. Как правило, процесс регистрации не превышает 3-5 дней. После регистрации клиент получает бизнес карту, рассылки, мобильный банк. Для всех клиентов банка действуют специальные скидки.

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871268
Умерли за год
17841118
Родились за год
43892308