11:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тинькофф Авто и «Москвич» подписали меморандум о сотрудничестве
Тинькофф Авто и «Москвич» по...
Подписка на рассылку

Тинькофф Авто и «Москвич» подписали меморандум о сотрудничестве

27 ноября 2023
13179
3 мин.
4
Тинькофф Авто и «Москвич» подписали меморандум о сотрудничестве

Тинькофф Авто и Московский автомобильный завод «Москвич» объявили о подписании меморандума о сотрудничестве по продаже автомобилей. Тинькофф Авто стал первым автомобильным онлайн-сервисом, подписавшим официальное партнерство с брендом автомобилей.

Партнерство брендов направлено на популяризацию отечественных автомобилей на российском рынке и развитие дистанционного канала продаж.

Клиенты Тинькофф Авто смогут приобрести машину марки «Москвич» по рекомендуемой розничной цене с доставкой до дома. Решение всех вопросов, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля — от выбора модели, цвета и комплектации до записи на тест-драйв, оформление заказа и документов — доступно онлайн без необходимости посещать дилерский центр.

Меморандум, в рамках которого Тинькофф становится официальным партнером автомобильной марки Москвич, рассчитан на сотрудничество до ноября 2026 года. В скором времени в сервисе Тинькофф Авто появятся в продаже автомобили бренда «Москвич».

Покупателям будут доступны все модели марки:

  • городской кроссовер Москвич 3;
  • современный электромобиль Москвич 3е;
  • яркий динамичный седан Москвич 6.

Александр Мигаль, коммерческий директор бренда «Москвич»:

«Наша дилерская сеть сейчас насчитывает более 80 официальных точек продаж в 51 городе. К концу года у нас должна сформироваться сеть, в которой будет около 90 дилерских центров. Однако мы всегда стараемся идти в ногу со временем и не игнорируем современные цифровые сервисы. Подписание меморандума с одним из крупнейших автомобильных сервисов —дополнительный инструмент для развития продаж автомобилей марки «Москвич». Мы продолжим работать с нашими партнерами в тесной связке и будем вместе стремиться к постоянному повышению уровня удовлетворенности клиентов качеством обслуживания. Это наша цель и основной ключ к успеху».

Денис Мусиенко, руководитель Тинькофф Авто:

«Подписание меморандума с автоконцерном «Москвич» — важный шаг для Тинькофф Авто. Теперь мы партнер бренда и планируем расширять наши отношения с компанией не только в рамках сервиса по продаже авто. У нас большие планы на совместную работу и на дальнейшую экспансию рынка».

В настоящее время на платформе Тинькофф Авто можно купить «в один клик»  автомобили марок Haval, Changan, Jetour и оформить предзаказ электромобиля «АТОМ».   

О «Москвиче»

«Москвич» — отечественный бренд с почти 100-летней историей. «Москвич» дарит уверенность в будущем, благодаря неизменным ценностям, богатому наследию, современным технологиям и стратегическим планам на будущее.

Стремление искать инновационные решения, создавать прорывные для своего времени автомобили и совершенствовать технологии производства остается неизменной ценностью для бренда.

Сегодня Московский автомобильный завод «Москвич» находится на новом этапе развития — появлении абсолютно нового модельного ряда и разработки современного, удобного и безопасного российского электромобиля на собственной платформе и отечественной компонентной базе. Модели возрожденного бренда «Москвич» сохранят преемственность в названии, которое традиционно имело цифровые индексы. Первыми моделями, сошедшими с обновленного конвейера, стали городской кроссовер Москвич 3 и электромобиль Москвич 3е.

О Тинькофф Авто

Тинькофф Авто — это первая в России онлайн-платформа, которая позволяет купить автомобиль по цене производителя с доставкой к дому и оформить все документы без визита в офис банка, без потери времени, а также позволяет автолюбителям в несколько кликов получать услуги, связанные с покупкой и эксплуатацией автомобиля, — от страхования до обслуживания и помощи на дорогах.

Реклама.

Компании4 в новости

Jetour
1 место
Москвич
2 место
Haval
4 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119969903
Умерли за год
19278365
Родились за год
47428190