13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Водный мир - глазами детей» - выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!
«Водный мир - глазами детей»...
Подписка на рассылку

«Водный мир - глазами детей» - выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!

20 мая 2022
4680
2 мин.
«Водный мир - глазами детей» - выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!

Художественная школа «Арт-Веранда. Дети» совместно с инжиниринговой компанией FLAMAX организуют и проводят выставку рисунков детей от 8 лет. Выставка приурочена к 1 июня - Дню защиты детей, тема: «Водный мир - глазами детей».

Тема выбрана не случайно, вода - бесценный ресурс и, объявляя тему, нам хотелось привлечь внимание к проблеме её сохранности. Как это важно, знает компания FLAMAX, которая более 10 лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды.

Также в этом году эксклюзивным партнёром сладких подарков для победителей конкурса стала шоколадная Фабрика «Конфаэль», которая производит уникальные шоколадные подарки из какао бобов высшего сорта. Площадку на торжественное мероприятие предоставит фуд молл «ДЕПО». А это кстати, самый большой фуд молл Европы! Целый квартал с кафе и ресторанами, детским игровым центром, фермерским рынком, сувенирными и продуктовыми лавками на территории бывшего Миусского трамвайного депо. 

AR - картина оживи!

Выставка этого года таит в себе несколько сюрпризов и интересных моментов. Главное, итогом станет обработка рисунков участников с помощью технологии AR (дополненная реальность). Достаточно будет навести камеру телефона на QR-код рядом с картиной и она оживёт. Эти работы можно будет увидеть на выставке и на экране ТВ в день награждения. Наш цифровой партнёр оживляющий графику - ООО «ТАДАИМАТЕК».

Что? Где? Когда?

Выставка «Водный мир - глазами детей» пройдет в несколько этапов. 

•  1-этап, создание рисунка, ребята готовят один лучший на взгляд автора рисунок, выполненный в любой удобной технике; 

•  2-этап, Выставка работ, 1-7 июня;

•  3-этап, Финальное мероприятие, которое включает в себя награждение победителей с привлечением партнёров и приглашённых СМИ, 1 июня 2022 г.

Торжественный финал - 1 июня с 16:00  по адресу: Москва, ул. Лесная, 20, стр 3,  Фуд Молл «ДЕПО». Также работы будут выставлены по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 73с1, ТЦ Metromall, студия «Арт-веранда. Дети».

Да, это не всё!

1 июня на площадке «ДЕПО», любой желающий ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу. После этого начнется увлекательный турнир - «Скоростной скетчинг»! Подарки, сладости, захватывающее «КРИО-ШОУ» с мороженым и, конечно, награждение участников.

Ещё раз, напоминаем, вода - один из самых ценных ресурсов. Многие уже встали на путь его рационального использования. Для того что бы что-то изменить, нам важно показать эту проблему глазами детей. 

Приглашаем все заинтересованные СМИ, журналистов и блогеров осветить работу выставки, мастер класса и турнира, кстати, приходите с детьми, будет интересно.

Для регистрации:  +7 495 649 62 69 доб. 804, +7 925 03 88 515 моб. [email protected] в теме письма:  «Выставка».

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788