00:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

FLAMAX BUSINESS – ПАРТНЕР ГК «Пожтехника»

10 октября 2022
3065
3 мин.
13
FLAMAX BUSINESS – ПАРТНЕР ГК «Пожтехника»

Уже в эту пятницу, 14 октября, стартует новое Российское мероприятие FLAMAX BUSINESS, на одной площадке встретятся лидеры рынка безопасности и строительства и расскажут, как им удается стабилизировать и более того развивать производство. На очереди рассказ о партнере FB - Группа Компаний «Пожтехника».

Уже в эту пятницу, 14 октября, стартует новое Российское мероприятие FLAMAX BUSINESS, на одной площадке встретятся лидеры рынка безопасности и строительства и расскажут, как им удается стабилизировать и более того развивать производство.  

На очереди рассказ о партнере FB - Группа Компаний «Пожтехника».

СПРАВКА:

Группа Компаний «Пожтехника» – ведущий Российский производитель комплексных систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности.

Компания производит автоматические системы газового пожаротушения более 18 лет. Освоен выпуск продукции с различными газовыми огнетушащими веществами: 3М™ Novec™ 1230, SINECO® 1230, Хладон 227еа, Хладон 125, СО2. Разработан, изготовлен и введен в эксплуатацию извещатель пожарный дымовой аспирационный серии «ИОНОСЕНС®» и локализовано производство термокабеля традиционного и с подтверждением температуры срабатывания.

Среди знаковых объектов в Российской Федерации защищенных системами компании можно отметить: помещения АО «Концерна Росэнергоатом», Министерства Обороны Российской Федерации, помещения Федеральной Службы Безопасности, объекты «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Лукойл», «Ямал СПГ», сотни объектов ОАО «РЖД», ЦОД-ы, Архивы, Объекты культуры и т.д. 

Системы автоматического газового пожаротушения производства ГК «Пожтехника» защищают более 18 000 объектов различного назначения по России и странам СНГ.

Инновационные разработки, приборы и оборудование «Пожтехника» удостаиваются высших отраслевых наград и премий. Партнер FLAMAX BUSINESS.

Коммерческий директор ГК «ПОЖТЕХНИКА» Геннадий Бахмутский, выступит с докладом «Российский производитель в условиях новой реальности».

В ходе доклада, вы узнаете об актуальных производственных мощностях RU «ПОЖТЕХНИКА», о строительстве второго завода компании. Актуальная информация о линейке выпускаемой продукции в условиях программы импортозамещения. Новые услуги, новые объекты.  

Все это вы узнаете первым, непосредственно от руководящего состава компании, сможете задать свой вопрос и обсудить сотрудничество.

Также в деловой программе: Фиргат Зиганшин (Генеральный директор ООО «ФЛАМАКС») - Презентация нового производства на территории РФ; Евгения Колесняк (Генеральный директор ООО «АСС») - «Газодымоудаление - основа безопасности»; Константин Колетвинов (Руководитель проектов ПАО «НЛМК») - «Высокопрочный оцинкованный прокат». https://nlmk.com/ru/

ПАРТНЕРЫ:

• ГК «Пожтехника» https://firepro.ru/ 

• ООО «АСС» https://ДПЭ.РФ/ 

• СЛТ «Аква» https://slt-aqua.ru/

• шоколадная мануфактура FreshCacao https:/фреш какао.рф/ 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

• журнал «Безопасность» https://securportal.ru/journal/

• онлайн PR-агентство PRonline (pronline.ru)

• журнал «ИСУП» www.isup.ru.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119858858
Умерли за год
19202316
Родились за год
47241096