08:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хорошими делами прославиться можно!
Хорошими делами прославиться...
Подписка на рассылку

Хорошими делами прославиться можно!

20 мая 2022
5509
6 мин.
10
Хорошими делами прославиться можно!

В столице отметят достижения Женщин-патриоток.

19 мая 2022 года принято решение о проведении торжественной церемонии награждения «Гордость России». По решению учредителей и организаторов празднество состоится 14 июня 2022 года в зале торжеств AZIMUT Сити Отель Олимпик. Премия «Гордость России» проводится в рамках международного проекта «NUMBER ONE AWARDS» основателями которого являются Алена Ушакова и Юлия Панченко и программа сохранения исторической памяти «Синий Платочек» от благотворительного фонда «Русская Земля».

Сегодня «Синий Платочек» - это не только шлягер военных лет, который исполняли Легендарная Лидия РуслановаКлавдия Ивановна Шульженко, Сергей Лазарев в дуэте с Юлией Савичевой, Татьяна Буланова, Марина Девятова, Алсу, Ани Лорак, группа «Фабрика» и многие-многие-многие – это целое патриотическое движение! В 2016 году благотворительным фондом «Русская земля» была запущена программа сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек». Два основных направления проекта: патриотическая программа «Синий платочек Победы», направленная на привлечение внимания к сохранению исторической памяти о подвиге женщин в годы Великой Отечественной войны и в восстановлении послевоенной страны; и международная программа «Синий платочек мира», являющаяся международной площадкой для диалога между народами разных стран.

Премия «Гордость России» создана для вдохновения бизнесменов России - заявить о себе, развивать и поддерживать предпринимательство, получить признание партнеров, клиентов и коллег, подчеркнуть свои заслуги, сделать вклад в развитие РОССИЙСКОГО бренда, что очень важно в современных реалиях.  Отдельный блок премии отведен для выявления и поощрения ярких и успешных женщин добившихся впечатляющих результатов в области крупного, среднего и малого бизнеса, в общественной, политической, социальной, культурной и экономических областях. Номинанты на премии будут награждены хрустальными статуэтками и званием в своей категории.

В своем интервью общественный деятель и признанный эксперт в области маркетинга, Тата Лустас призывает Российских производителей, обратить внимание на благие дела! Ведь данный проект несет и социально значимый характер. В рамках церемонии награждения. памятные «Синие Платочки» за вклад в сохранение наследия героинь Великой Отечественной Войны и послевоенного времени будут вручены женщинам предпринимателям, врачам, многодетным мамам и женщинам, занимающимся социальными проектами.

Еще одной особенностью станет организация мини-выставки работ детей сирот при поддержке Благотворительного Фонда «Наша Родина», что поспособствует продвижению талантливых воспитанников детских домов и школ-интернатов нашей страны.

Кроме церемонии награждения и программы «памяти», на мероприятии пройдет форум на актуальные темы продвижения и сохранения бизнеса, от топовых спикеров добившихся успехов в различных отраслях. Среди которых будут известные бизнесвумен, как:

Ирина Калинина - Адвокат, управляющий партнер Международной юридической компании «Legal World»; советник эксперта антикоррупционного комитета при Президенте РФ; организатор благотворительной программы помощи детям «Бумеранг добра»; посол мира UPF ООН; орденоносец Brics; мама года 2021;топ 100 успешных женщин России; адвокат года и лучший эксперт в области российского права 2021; человек дела и государственная награда «за вклад в развитие будущего Сибири 2021»;

Бакакина Наталья-  соучредитель и генеральный директор ГК «Капитал Групп», Санкт-Петербург, член Международной ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования (МАИФ), резидент  Межрегиональной Ассоциации Женского Бизнеса, Международной Ассоциации женщин-общественных деятелей "Women influence community", Политического Женского клуба (СПб).

Ирина Левчук - Предприниматель, инвестор, мотивационный бизнес спикер, увлечённый биохакер, автор книги «Брови на миллион», резидент «Club 500», а также собственник фермы по разведению улиток. Хедлайнер и спикер более 100 топовых beauty- и business-конференций; Совладелец брендов BrowXenna®, Lena Levi® , Slide&Tap. Собственное производство косметики, логистика, дистрибуция собственных торговых марок.

Татьяна Сырова – общественный деятель, спикер российских и международных конгрессов, автор и руководитель «Моя Ильинка» - концепция роскошной жизни. Коттеджный посёлок премиум-класса с инновационной идеологией загородного девелопмента в уникальной эко-среде Самары. PR-ресурс с авторскими технологиями созидания возможностей. Бизнес-территория с эффективными каналами взаимодействий. Франшиза, консалтинг, разработка инвестиционных проектов на рынке загородной недвижимости РФ с авторским сопровождением и контролем результативности. Школа «PRO ЗА!город» для строителей, риэлторов, покупателей домов с программой анализа трендов и достижения желаемых показателей!

Секретами успеха и наставлениями поделится Юрий Левитас - ресторатор, предприниматель, основатель и совладелец BSB, создатель и основатель Free Company.

БРИФ МЕРОПРИЯТИЯ:

•  Премия Гордость России - первая премия сочетающая бизнес форум по продвижению и поддержке российских брендов , женщин предпринимателей и программу сохранения исторической памяти. Мероприятие поддержит «Kavaya Group» – кузница лидеров бизнеса! «Kavaya Group» - холдинг объединивший компании лидеры в своих областях:

Компания «ФУД МИЛК» - крупнейший производитель национальной кисломолочной продукции, известная потребителям полюбившимися деликатесами ТМ «LAFINELE», Продукцией «ДАР ГОР», фермерскими продуктами «ВАША ФЕРМА», напитками «FOOD MILK».

Хлебосольное подворье Григория Лепса – крафтовые продукты для отЛЕПСНОГО застолья!

Royal consulting – надежный партнер в финансовом и юридическом консалтинге

Продюсерская студия «D-movie» - известная своими концертами в Государственном Кремлевском Дворце и работой с такими звездами как: Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Григорий Лепс, певица Зара и многими звездами Российского шоу-бизнеса.

•  Формат: Закрытое бизнес-мероприятие

• Место проведения AZIMUT Отель Олимпик г. Москва Олимпийский проспект 18 / 1

•  Дата: 14 июня  2022 года        

• Сбор гостей: 17:00 Начало мероприятия 17.30

• Деловой дресс код

• Аудитория: VIP-гости, владельцы крупнейших международных и российских бизнес сообществ, продюсеры телепрограмм и кинорежиссеры, политики, доктора, популярные представители театра и кино, олимпийские чемпионы, спикеры

• Представители СМИ : ТВ каналы, глянцевые журналы, интернет-порталы, lifestyle-блогеры и др.

ОРГАНИЗАТОРЫ:  Алена Ушакова и Юлия Панченко

Тел.: аккредитация СМИ и общая информация: +7 (993) 444-7-444 / +7 (927) 7516000

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814843
Умерли за год
14378233
Родились за год
35372998