12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Практическая конференция 4.0 «Опыт цифровой трансформации отечественных производств»
Практическая конференция 4.0...
Подписка на рассылку

Практическая конференция 4.0 «Опыт цифровой трансформации отечественных производств»

23 мая 2022
3854
3 мин.
Практическая конференция 4.0 «Опыт цифровой трансформации отечественных производств»

Дата: 21 июня (вт.), с 10:00 до 17:00.

Формат: конференция, офлайн

Место проведения: Москва, Зубовский бульвар, д. 4, МИА «Россия сегодня»

Приглашаем принять участие в практической конференции «Опыт цифровой трансформации отечественных производств», которая состоится 21 июня 2022 г. в МИА «Россия сегодня» (г. Москва).

Для кого: для руководителей и главных инженеров предприятий дискретного производства.

Организаторы: компании «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт» при поддержке представителей ведущих предприятий в области дискретных производств.

Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке передовых отечественных ИТ-технологий.

Участники конференции ознакомятся с реальным опытом использования отечественного ПО при цифровизации промышленных предприятий. Представители разработчиков и организаций-заказчиков расскажут о направлениях развития PLM, MES, IIoT, EAM, а также о том, как без ущерба и рисков перейти с зарубежных решений на российские.

В рамках конференции будет представлено разработанное компанией «СиСофт Разработка» при участии Минпромторга России решение IndustriCS 4.0 – отечественная цифровая платформа нового поколения для управления производствами различных отраслей.

Основные темы конференции:

  • Управление стадиями жизненного цикла изделия (PLM)
  • Управление производственными процессами (MES)
  • Техническое обслуживание и ремонт (EAM)
  • Применение технологий IIoT для повышения эффективности управления производствами
  • Импортозамещение PLM, MES и ERP
  • Практические сессии (начало работы в 15:30)

Технологическая выставка позволит получить консультации профессионалов, увидеть живую демонстрацию готовых решений: TechnologiCS, IndustriCS 4.0, CADLib, nanoCAD Механика.

*В программе возможны изменения.

Координатор конференции:

Юлия Кузина,

менеджер по маркетингу компании «Нанософт»

+7 (916) 662-26-61

[email protected]

 

О компаниях

  • «СиСофт Девелопмент» (ранее – Consistent Software) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке, создает уникальные решения для управления инженерными данными в соответствии с российскими нормами и стандартами.
  • «Нанософт» – разработчик и дистрибьютор специализированного программного обеспечения. Компания не только обеспечивает комплекс логистических сервисов, но и осуществляет весь спектр value-added дистрибуции: вывод продукта на рынок, подготовку и обучение партнеров, клиентский и партнерский маркетинг. С 2021 года продвижение и продажу решений на базе Платформы nanoCAD осуществляет 100% дочерняя компания «Нанософт разработка», ведущий разработчик программного обеспечения в области САПР, BIM и систем документооборота.
  • «СиСофт Разработка» является разработчиком специализированного программного обеспечения, предназначенного для управления производственными предприятиями, инженерного анализа, промышленного и гражданского строительства. Внесена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Входит в Группу компаний «СиСофт».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615358
Умерли за год
14241616
Родились за год
35036896