23:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «ЭМБЕР» запускает программу импортозамещения  на базе отечественной платформы AMBER
Компания «ЭМБЕР» запускает п...
Подписка на рассылку

Компания «ЭМБЕР» запускает программу импортозамещения на базе отечественной платформы AMBER

7 июля 2022
3049
4 мин.
Компания «ЭМБЕР» запускает программу импортозамещения  на базе отечественной платформы AMBER

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на платформе AMBER, сообщает о запуске программы импортозамещения.

Для компаний, не имеющих возможности использовать импортное программное обеспечение, предлагается специальная программа комфортного перехода на отечественную платформу AMBER. Программа предполагает перенос всего необходимого функционала и выкуп лицензий в течение 3-х лет по согласованному графику. Предложение действует для компаний, использующих программные продукты классов BPM, CRM, Service Desk, Help Desk, HRMS, ATS.

В настоящее время многие российские компании столкнулись с проблемой поддержания бесперебойности бизнес-процессов и сохранения достигнутого уровня автоматизации в связи с ограничением доступа к западным решениям. Перед российскими организациями встал вопрос перехода на отечественные системы. По данным Единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (reestr.digital.gov.ru), на текущий момент в реестр включено – 13 916 программных продукта всех классов от 4448 разработчиков. Разработка компании «ЭМБЕР» – Low-code платформа AMBER для автоматизации бизнес-процессов со встроенным набором конструкторов, благодаря которым можно быстро и качественно внедрять кастомизированные приложения – входит в Единый реестр российских программ с 2017 года.

На платформе AMBER реализованы следующие готовые решения:

  • AMBER CRM для управления продажами и маркетингом;
  • AMBER HRMS для управления поиском и наймом персонала;
  • AMBER SERVICE DESK для управления внутренними и внешними сервисными службами;
  • AMBER База знаний для управления информационными активами.
  • Преимущества платформы AMBER:

Скорость и простота миграции

AMBER - Low-code платформа. 70%-80% любого проекта реализуется силами бизнес-аналитиков, без привлечения программистов.

Настройка интеграций

В AMBER удобное API. Позволяет реализовывать интеграции любого уровня сложности и полностью манипулировать любыми данными без ограничения по объектам.

AMBER входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России.
Дата регистрации: 14 марта 2017. Рег. номер ПО: 2971. Решение: Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103.

Самостоятельное развитие

Благодаря архитектуре встроенных конструкторов заказчики за 1-2 недели обучения могут научиться поддерживать и развивать систему самостоятельно.

Генеральный директор компании «ЭМБЕР» Александр Ивлев отмечает: «При разработке платформы мы ориентировались, в первую очередь, на проекты с внедрением и сопровождением. Нашей целью было обеспечить максимальную гибкость платформы к изменениям у клиентов и предоставить им возможность адаптировать систему под меняющиеся реалии бизнеса и новые задачи. На протяжении нескольких лет платформа AMBER совершенствовалась и развивалась, в результате нам удалось создать качественный удобный продукт, с которым легко решать любые задачи наших клиентов. Сейчас мы готовы предложить замещение многих решений: IBM BPM, Microsoft Dynamics (CRM), K2, Oracle BPM, Oracle Siebel, Pipedrive, Redmine, Salesforce, Terrasoft Creatio, BMC Helix ITSM, HP Service Manager и других. Мы понимаем, что переход на иную платформу - это деньги и время и предлагаем распределить стоимость лицензий во времени по комфортному для клиентов графику».

Заказать консультацию и задать вопросы о программе импортозамещения на платформе AMBER можно на сайте amber-soft.ru. Контактная информация: [email protected], +7 495 308-92-83, +7 499 703-03-18.

 

О компании «ЭМБЕР»

«ЭМБЕР» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.

Основные направления деятельности:

- Автоматизация бизнес-процессов, создание систем и приложений на платформе AMBER

- Интеграционные решения

- ИТ-консалтинг и техническая поддержка

- Поставка готовых решений на платформе AMBER: AMBER CRM, AMBER Service Desk, AMBER DocFlow, AMBER HRMS, AMBER Staff, AMBER База Знаний, AMBER BPM и адаптация их под особенности заказчиков.

Платформа AMBER включена в Единый реестр российского программного обеспечения Минкомсвязи РФ, а компания ЭМБЕР входит в ассоциацию российских разработчиков АРПП.

Команду компании составляют высокопрофессиональные эксперты, разработчики, архитекторы, программисты, аналитики, имеющие огромный проектный опыт в различных отраслях. Специалисты «ЭМБЕР» в сотрудничестве с партнерами и заказчиками создают уникальные бизнес-системы, решающие актуальные задачи заказчиков.

www.amber-soft.ru 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260