16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВСК поможет франчайзи застраховать бизнес всего за 4 минуты
ВСК поможет франчайзи застра...
Подписка на рассылку

ВСК поможет франчайзи застраховать бизнес всего за 4 минуты

1 августа 2022
2045
3 мин.
ВСК поможет франчайзи застраховать бизнес всего за 4 минуты

Страховой Дом ВСК запустил эксклюзивную программу онлайн-страхования бизнеса, развивающегося по системе франчайзинга.

Партнером новинки выступили Страховой Брокер IID и Российская ассоциация франчайзинга (РАФ). Защитить свой бизнес можно будет максимально быстро – одним кликом на сайте программы www.franchins.ru. Оформить услугу смогут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели.

Программа страхования «IID.Франчайзинг» разработана для компаний, развивающихся по системе франчайзинга, создана на основе опыта работы с экспертами и лидерами рынка франчайзинга.

Комплексный договор будет включать страхование имущества и гражданской ответственности юридических лиц. В каждом пакете учтены отраслевые особенности и включены все необходимые риски, лимиты каждого пакета соответствуют рыночной практике делового оборота.

На первом этапе спецпрограмма будет действовать для членов ассоциации в 4 отраслях – салон красоты (барбершоп, грумминг-салон), магазин (торговая точка), детское образовательное учреждение и ресторан (кафе).

«Онлайн-страхование для малого и среднего бизнеса, работающего по франшизе, – это очень актуальное и ценное решение. Каждый предприниматель так или иначе задумывается о защите своего имущества, но не всегда на это решается. Мы максимально упростили процедуру, теперь необязательно разбираться в страховании, поскольку пакеты актуализированы для каждой отдельной отрасли. Это помогает сократить время оформления защиты с 3 дней до 4 минут», - отметила Ольга Сорокина, член Совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК.

«Наличие простого финансового инструмента для защиты бизнеса франчайзи – это дополнительная гарантия динамичного развития сети, защита от репутационных и финансовых рисков франчайзора» - отметила Людмила Ростова, генеральный директор IID.

По данным franshiza.ru по состоянию на начало 2022 года в России насчитывается 3095 франшиз. За 2021 года рынок франчайзинга вырос на 11,3%, общее количестве франчайзи – более 20 000. Одной из основных целей РАФ является обеспечение развития института франчайзинга в России, а также улучшение правовой и бизнес-среды, в которой действуют предприниматели.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей. Сайт – www.vsk.ru.

Источник изображения: pro-brokers.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160