10:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Новое приложение LIFE POS от LIFE PAY: революционное решение для замены кассового оборудования

7 июня 2023
319456
5 мин.
Новое приложение LIFE POS от LIFE PAY: революционное решение для замены кассового оборудования

Приложение LIFE POS предоставляет возможность использовать функции терминала для принятия платежей, кассового софта, программы управления и учета показателей эффективности бизнеса. Приложение совместимо с операционной системой Android и может быть установлено на любом устройстве с данной ОС.

Компания LIFE PAY представляет новую разработку, которая может помочь бизнесу сэкономить на операционных затратах и подготовиться к уходу самых крупных производителей платежных терминалов из России. С начала 2023 года поставщик POS-терминалов Ingenico, который обеспечивал оборудованием и софтом 50% всех предпринимателей в Российской Федерации, ушел с рынка, оставив многих бизнесменов в затруднительном положении. Не только приобретение новых терминалов стало проблемой, но и вопрос ремонта и поддержки функциональности софта стал актуальным.

Однако использование новой разработки LIFE PAY может стать выгодным решением для бизнеса. Эта разработка позволит снизить затраты на оборудование и сохранить функциональность в долгосрочной перспективе. Бизнесмены смогут воспользоваться новыми возможностями, которые предлагает LIFE PAY, и подготовить свой бизнес к изменениям на рынке платежных терминалов. Одним из главных преимуществ новой разработки является ее универсальность и простота в использовании. Компания LIFE PAY представляет приложение LIFE POS, которое позволяет сократить затраты на покупку и обслуживание парка оборудования, основываясь на изменениях рынка. Приложение может быть установлено на смартфон работника, что делает прием оплаты более быстрым и удобным. Процесс подключения приложения к бизнесу прост и удобен - достаточно перейти по ссылке на ТГ-бот и оставить заявку.

Процесс принятия денежных средств за товары или услуги

Приложение LIFE POS - это новое слово в мире платежных систем, которое использует технологию SoftPOS. Это позволяет использовать NFC-модуль в мобильном телефоне для проведения платежей, что особенно удобно для мобильных работников, логистических фирм и бизнеса, занимающегося выездной торговлей. Благодаря этой технологии, клиенты могут производить платежи без необходимости иметь с собой дополнительное оборудование.

Кроме того, в приложении LIFE POS доступна оплата через СБП, что делает процесс оплаты быстрее и удобнее. Раздельный способ оплаты - еще одна возможность приложения, которая позволяет разбить сумму на несколько способов оплаты. Это очень удобно, если клиент не имеет достаточного количества денег на одной карте или хочет оплатить разными способами.

Процесс регистрации и передачи информации о налоговых операциях в налоговые органы

Функция кассы в приложении LIFE POS является одной из главных особенностей этого приложения. Она позволяет осуществлять продажи и передавать все данные о покупке в дата-центр LIFE PAY, который в свою очередь передает информацию в ОФД и налоговую. Благодаря этому процессу клиент получает чек на почту или в SMS.

Одним из основных преимуществ подключения облачной кассы является возможность сэкономить средства на приобретении фискальных регистраторов для каждого рабочего места, ленте для чеков и процессе регистрации оборудования в ОФД. Кроме того, приложение и облачная касса LIFE POS разрешает регистрировать неограниченное число работников на основании выбранного тарифного плана.

Работа с продукцией, имеющей маркировку

Увеличение скорости процессов в работе с продукцией LIFE POS также достигается благодаря возможности интеграции каталога продукции с системами товароучета, например, с 1С. Это позволяет быстро выгружать актуальную информацию о продуктах в приложение всего за несколько кликов. Кроме того, отчеты о продажах за определенный период автоматически передаются в систему 1С для сверки товароучета, что значительно ускоряет процесс работы и уменьшает вероятность ошибок в учете продукции. Благодаря этим возможностям, работа с продукцией LIFE POS становится более эффективной и удобной.

LIFE POS - это удобное приложение, которое предоставляет возможность сканирования и маркировки продукции прямо в мобильном устройстве при помощи камеры смартфона. Благодаря этой функции, пользователи могут легко и быстро маркировать продукцию в соответствии с правилами ФФД 1.2 и системой «Честный знак».

Особенно удобно использовать приложение для курьеров, которые не обязаны носить с собой тяжелые сканеры. Для работы с маркировкой в точке продаж, кассиры могут подключить сканер к приложению по Bluetooth.

Контроль доступа и предотвращение мошенничества

LIFE POS предоставляет различные сценарии управления доступами сотрудников, что позволяет руководителю настроить доступы работников в соответствии с их ролями и обязанностями. Это особенно важно для компаний, которые имеют большую команду сотрудников и различные уровни доступа к информации и функциям приложения.

Среди возможностей управления доступами работников LIFE POS, можно выделить настройку прав доступа к изменению позиций заказа и возможность отмены заказа. Это особенно удобно для курьеров, которым необходимо оперативно изменять заказы без задержек и связывания с ответственным менеджером. В то же время, приложение позволяет ограничить возможность изменения заказа со стороны курьеров, чтобы сделать минимальными риски подмены позиций заявки или их незаконной отмены.

Аналитика и учет

LIFE POS - это удобное и функциональное приложение, которое разрешает автоматизировать процесс учета продаж и анализа данных. Одним из ключевых преимуществ приложения является личный кабинет, доступный как в мобильной, так и в компьютерной версиях. В личном кабинете пользователь может получить наглядные отчеты в разрезе торговой сети, того или иного сотрудника или товара.

Благодаря возможности выгрузки отчетов в различных форматах и интеграции с системами бухучета пользователь может значительно упростить процесс составления документов и рутинную работу над ними.

Начните новую главу вашего бизнеса — подключите приложение LIFE POS, перейдя по ссылке на ТГ-бот.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827213
Умерли за год
17810947
Родились за год
43818082