17:32
Пробки:   4
$
77.2733
89.7054

Президент МТПП Владимир Платонов встретился с молодежью в штабе общественной поддержки Президента РФ Владимира Путина

29 января 2024 29.01.2024
33144
2 мин.
4 связи
Президент МТПП Владимир Платонов встретился с молодежью в штабе общественной поддержки Президента РФ Владимира Путина

В День российского студенчества, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов встретился с активистами «Молодой Гвардии Единой России» в штабе общественной поддержки Президента РФ Владимира Путина.

Спикер рассказал ребятам об основной деятельности МТПП, мерах поддержки предпринимательского сообщества Москвы и ответил на вопросы. Также в рамках встречи участники посмотрели фильм об истории предпринимательства в Москве «Князь Владимир Михайлович Голицын и московское купечество».

Владимир Платонов поздравил ребят с Днем российского студенчества и отметил, что, возглавляя кафедру политического анализа и управления Российского университета дружбы народов, активно общается со студентами и понимает, что им необходимо получать навыки, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, после получения дипломов.

«Рад отметить, что ребята с большой заинтересованностью слушали рассказ об истории нашего предпринимательства. Также поговорили о том, как оно развивается в современное, трудное для нашей страны, время. Сейчас молодежи важно показать, как активно крепнет наше государство в области индустриализации. Отечественная промышленность всегда была передовой, и задача по её возрождению стоит перед нами и нашим студенчеством и в будущем», - подчеркнул Владимир Платонов.

К поздравлению студентов присоединился руководитель регионального штаба Московского городского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Александр Лебедев.

«Студенчество является основой молодежного актива и добровольческого движения в Москве, а также главным интеллектуальным и творческим потенциалом для нашей страны. И я рад, что наши молодогвардейцы являются лучшими его представителями, - отметил Александр Лебедев. - Для большинства наших активистов «Молодая Гвардия» становится стартовой площадкой для дальнейшего построения карьеры. Мы всегда рассказываем о возможностях, которыми могут воспользоваться ребята, чтобы через свои идеи и энтузиазм сделать нашу стану еще лучше».

Источник изображения: moscow.er.ru

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
# 1
Президент, Московская торгово-промышленная палата
# 7453
Раздел

Пресс-релизы по теме

Илья Лаврухин, начальник департамента по развитию корпоративного бизнеса в сети банка ТКБ, отвечающи...
10 декабря 2025

Свежие пресс-релизы

Банк ДОМ.РФ исследовал, на что ориентируются клиенты при выборе банка. Результаты опроса показали, ч...
10 декабря 2025
APS INFIMUM получила высокую профессиональную оценку и заслуженное признание! Уникальная система от ...
Билайн второй год подряд показывает самую высокую надежность сети на федеральной трассе М-12 «Восток...
9 декабря 2025
В культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» проходил ежегодный Открытый Чемпионат Мос...
8 декабря 2025
48% россиян не согласятся на повышение в должности, если для этого нужно отказаться от привычных льг...
8 декабря 2025
Направление строительства технопарков и индустриальных парков становится все более перспективным на ...
8 декабря 2025
Лучшие пресс-службы
Новостей: 767
Новостей: 560
Новостей: 364
Новостей: 188
Новостей: 127
Новостей: 117
Новостей: 115
Новостей: 110

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8260452058
Умерли за год
55931836
Родились за год
137602216