11:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Тетеренок и его бизнес для здоровья и долголетия
Андрей Тетеренок и его бизне...
Подписка на рассылку

Андрей Тетеренок и его бизнес для здоровья и долголетия

19 марта 2024
34438
7 мин.
Андрей Тетеренок и его бизнес для здоровья и долголетия

О развитии рынка БАДов

Согласно наблюдениям производителей биологически активных добавок (БАД), после пандемии COVID-19 наблюдается рост спроса на продукты, связанные с поддержкой ментального здоровья, снижением стресса, улучшением памяти и сна. Это обусловлено тем, что нарушение когнитивных функций является одним из побочных эффектов коронавирусной инфекции.

Кроме того, наблюдается важная тенденция, влияющая на развитие рынка БАДов - системный подход к женскому здоровью. Женщины нуждаются в поддержке не только во время беременности или менопаузы, но и в другие периоды жизни, поэтому женская аудитория ищет индивидуальные продукты, соответствующие их конкретным жизненным ситуациям.

Функциональное питание является еще одним из активно развивающихся направлений. Оно предлагает продукты, которые помогают улучшить здоровье и общее состояние организма. Например, функциональные продукты могут содержать добавки, которые способствуют укреплению иммунной системы, обеспечивают необходимые витамины и минералы, а также помогают поддерживать энергию и жизненную активность.

В целом, рынок БАДов продолжает развиваться, а производители стремятся предложить разнообразные продукты, которые помогут людям поддерживать свое здоровье и благополучие в условиях современного образа жизни.

Андрей Тетеренок, владелец предприятия по производству биодобавок, создал и развил свой бизнес по производству продуктов для здоровья и долголетия. Сегодня мы расскажем о его профессиональном становлении и пути в бизнесе, а также историю создания и развития его компании.

Андрей Тетерёнок - образование и первые шаги в бизнесе

Андрей родился в Москве в 1975 году в семье военного. По этой причине ему пришлось много переезжать, и он жил в самых разных городах, в том числе в Приморском крае и странах Средней Азии.

После окончания средней школы Андрей поступил в Морской государственный университет имени Г.И. Невельского, где изучал морскую фауну и способы её защиты от техногенного воздействия при добыче и транспортировке нефти и нефтепродуктов. В это же время Андрей вместе с друзьями организовал бизнес по организации парковок общего пользования. Этот бизнес был без вложений и инвестиций, но приносил неплохую прибыль. Затем Андрей открыл автосервис, а позже создал компанию по продаже спецтехники. В 2000 году он ушёл в армию, чтобы отдать долг родине. Вернувшись из армии, Андрей открыл компанию по аренде спецтехники. Выполняя заказ Газпрома, Андрей заработал десятки миллионов рублей на своём самом успешном проекте. Однако, вложив эти деньги в новые проекты, связанные с добычей краба и морепродуктов, он всё потерял. В 2011 году Андрей переехал в Москву, где открыл производство по переработке красной рыбы. Десятки тонн сушено-вяленой красной рыбы и морепродуктов успешно поставлялись в сеть Ашан.

История зарождения нового бизнеса

В 2015 году, после смерти отца, Андрей глубоко задумался о вопросах здоровья и долголетия. Трагическое событие подтолкнуло его заняться изучением научных исследований в области биологии и медицины, в частности, работ российских ученых. Он был впечатлен передовыми разработками в сфере профилактики и лечения заболеваний с помощью натуральных продуктов. Особое внимание Андрей уделил морским компонентам, известным своими целебными свойствами. Он изучал литературу, посвященную биологически активным веществам, содержащимся в морских растениях и животных. Идея создать собственный бизнес по производству биодобавок на основе морских компонентов возникла у Андрея как естественное продолжение его исследовательской деятельности.

Андрей поставил перед собой амбициозную цель - создать уникальную технологию производства биодобавок, которая будет максимально сохранять полезные свойства исходных компонентов. В результате кропотливой работы Андрей создал биодобавки, которые не только соответствовали всем его требованиям, но и превзошли ожидания. Они оказались высокоэффективными, безопасными и доступными по цене, что позволило им быстро завоевать популярность среди потребителей.

Создание компании «Новые ингридиенты»

В 2017 году Андрей Тетеренок основал новаторский проект, уникальное контрактное производство пищевых добавок, функционального питания, суперфудов и экстрактов под названием «Новые ингредиенты». Это технологичное производственное предприятие с опытом работы более 5 лет, которое специализируется на выпуске различных форм пищевых добавок и продуктов для здоровья.

Основная область деятельности компании – контрактное производство и выпуск продукции под собственной торговой маркой (СТМ). Цель заключалась в создании передовых решений для поддержания здоровья и продления долголетия на основе мощной силы природы.

Как развивается бизнес в настоящее время

Морские ежи и трепанги были первыми морепродуктами, которые начали перерабатываться. Эти уникальные дары Японского моря всегда высоко ценились за невероятные полезные свойства и считались суперфудами. Постепенно ассортимент расширялся, и компания начала производить широкий спектр морепродуктов, ориентируясь на предпочтения рынка и собственные вкусовые пристрастия производителей.

Сейчас в ассортименте компании представлено более 100 различных товаров, которые помогут заботиться о здоровье и благополучии потребителей. Наиболее популярные из них предназначены для стабилизации нервной системы и очищения организма от токсинов. Например, в наличии есть продукты, содержащие магний, который известен своим успокаивающим эффектом на нервную систему. Также в ассортименте имеются напитки, богатые хлорофиллом, которые помогут организму избавиться от вредных веществ и токсинов.

Андрей Тетерёнок: «Сегодня наша компания предлагает сотни разнообразных продуктов, которые завоевали благодарность сотен тысяч клиентов по всему миру! Мы постоянно стремимся к созданию продуктов высочайшего качества, обладающих превосходным вкусом, и при этом доступных по разумной цене. Наша продукция широко представлена во многих известных торговых компаниях и популярных маркетплейсах. Но наша деятельность не ограничивается только собственными брендами. Мы также являемся производителями продукции под марками различных компаний, включая иностранные бренды из дружественных стран.

Мы активно сотрудничаем с врачами-нутрициологами и экспертами в области здорового питания. Благодаря этому сотрудничеству мы всегда находимся в курсе последних тенденций и научных разработок в области питания.

Одной из основных проблем современного общества является недостаток потребления обычной воды. Многие люди заменяют ее сладкими напитками или напитками, содержащими кофеин. Однако это может негативно сказываться на нашем организме и приводить к повышению уровня стресса. Поэтому очень важно поддерживать баланс между нагрузками и отдыхом, вредной и полезной пищей. В случае необходимости, рекомендуется использовать добавки нутриентов под присмотром экспертов, чтобы удовлетворить потребности организма и избежать возможных дефицитов (не следует самолечиться).

Одним из наших особых направлений является производство морского коллагена из рыбы и экстрактов из морских гидробионтов. Мы используем такие природные источники, как ламинария японская, трепанг, морские ежи, крабы и устрицы, чтобы создать уникальные и экологически чистые продукты.

В нашем ассортименте вы также найдете продукты, которые помогут вам поддерживать молодость и красоту. Например, у нас есть напитки, содержащие коллаген и карнитин, которые способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Наша цель - помочь вам достичь оптимального здоровья и благополучия!»

Планы дальнейшего развития компании

В планах компании продолжать развиваться, расширять ассортимент продукции и выходить на новые рынки. Производство ежегодно масштабируется, а также постоянно ведётся обучение новых специалистов в сфере здорового питания. Компания планирует усилить свое присутствие в сегменте онлайн-продаж и развивать новые каналы сбыта.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119733623
Умерли за год
19116549
Родились за год
47030094