20:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кобзон не расстроен попаданием в украинский «черный список»
Кобзон не расстроен попадани...
Подписка на рассылку

Кобзон не расстроен попаданием в украинский «черный список»

8 августа 2015
1668
1 мин.
1
Кобзон не расстроен попаданием в украинский «черный список»
Сегодня Минкультуры Украины опубликовало на своей страничке в интернете список российских артистов, которые попали в, так называемый, «черный список» граждан, которым запрещен въезд на территорию страны. Одним из деятелей культуры РФ стал Иосиф Кобзон. Но, когда журналисты спросили нардепа о том, как он относиться к этому списку, народный артист СССР отметил, что совершенно не расстроен этим фактором.

«Меня это не интересует, а, соответственно, и не расстраивает. Я не думаю, что на такого рода провокации стоит обращать внимание, а тем более, поспешно реагировать. Не хочу чтоб мои шаги были такие же глупые, как с их стороны», - прокомментировал одному из российских изданий выходец из Донбасса Иосиф Кобзон.

Также в списке из 14 российских артистов и представителей шоу-биза вошли: И. Пригожин, М. Боярский, М. Пореченков. И. Охлобыстин, Ж. Депардье, С. Безруков и другие.

Однако в Украине есть и «белый список» людей, которым рады в стране, а именно: Земфира, А. Макаревич, М. Йовович, А. Шварценеггер и другие представители эстрады и кино.

Персоны 1 в новости

Певец, депутат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008