12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На стройплощадке Новой Москвы работает больше 20 тыс человек
На стройплощадке Новой Москв...
Подписка на рассылку

На стройплощадке Новой Москвы работает больше 20 тыс человек

11 августа 2015
1600
1 мин.
2
На стройплощадке Новой Москвы работает больше 20 тыс человек
В Новой Москве на строительных площадках объектов недвижимости в настоящее время задействованы свыше 20 тыс. человек, рассказал Владимир Жидкин, который занимает должность руководителя департамента развития новых территорий.

Перед Днем строителя, 9 августа, он поздравил адрес всех, кто уже привлечен к постройкам недвижимости в Новой Москве. Вдобавок он выделил, что строительство в ТиНАО сейчас ведется весьма активно.
«Основной показатель, с которыми мы подходим к нынешней дате – объем недвижимости, которая введена в эксплуатацию: больше 1,4 млн. метров квадратных», - выделил Жидкин.

При этом, согласно его словам, трудная ситуация в экономике способна привести к пролонгации времени строительства из-за временной заморозки работ. Однако цены на жилплощадь в Новой Москве за 2015-й существенно понизились. Снижение составило 3 – 7% рассказал Жидкин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель департамента развития новых территорий города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440