16:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Задержанного в аэропорту Шереметьева профессора ДВФУ депортировали в Узбекистан
Задержанного в аэропорту Шер...
Подписка на рассылку

Задержанного в аэропорту Шереметьева профессора ДВФУ депортировали в Узбекистан

11 августа 2015
1417
1 мин.
Задержанного в аэропорту Шереметьева профессора ДВФУ депортировали в Узбекистан
Сообщается, что сегодня обратно в Узбекистан был отправлен профессор Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Ю. Мансуров, которого задержали пограничники Шереметьево. Этой новостью поделился сам задержанный по средству оповещения через соцсеть.

«Вынужден сообщить, что мне придется возвратиться в Ташкент. Мой рейс запланирован на 20 часов 50 минут по мск. Все билеты при мне», - написал Мансуров в своем микроблоге. На другие уточняющие вопросы, которые ему были заданы на его страничке, профессор ответил, его депортируют из России.

Накануне появилось сообщение о том, что в воздушной гавани Шереметьево пограничной службой был задержан профессор ДВФУ Ю. Мансуров, который является гражданином Узбекистана. Чтобы разобраться, в чем дело, к ситуации с задержанием подключился Совет по правам человека (СПЧ).
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547998
Умерли за год
18989424
Родились за год
46717344