16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В центре Москвы на время проведения полумарафона будут перекрыты ряд улиц
В центре Москвы на время про...
Подписка на рассылку

В центре Москвы на время проведения полумарафона будут перекрыты ряд улиц

16 августа 2015
1364
1 мин.
В центре Москвы на время проведения полумарафона будут перекрыты ряд улиц
Нынешним днем по набережным Москвы-реки пройдет полумарафон, то есть забег на дистанцию 21 км. 97,5 м., что вдвое меньше марафонской (42 км. 195м.) из-за чего в центре столицы поменяется движение наземного автотранспорта и перекроются ряд улиц. Об этом доложили офпредставители пресс-центра Главка государственной автоиспекции по Москве и области.

В сообщении ГИБДД сказано, что с 09:00 до 16:00 на время забега по набережным столичного мегаполиса будут перекрыты следующие дорожные пути: Лужнецкая улица, Пречистенская, Раушская, Фрунзенская, Кремлевская, Шлюзовая, Космодамианская, Софицская набережная, Большой Москворецкий мост, Фалеевский переулок, Лобочной, площадь на Васильевском спуске, Москорецкая и Болотная улицы».

В связи с этим Госавтоинспекция Москвы просит автовладельцев в этот промежуток времени быть предельно осторожными и заранее выбирать объездные пути, чтобы не создавать заторов, а также выполнять все действия сотрудников ДПС.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944