23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Флориде вновь открылась воронка, поглотившая однажды человека
Во Флориде вновь открылась в...
Подписка на рассылку

Во Флориде вновь открылась воронка, поглотившая однажды человека

22 августа 2015
1548
1 мин.
Во Флориде вновь открылась воронка, поглотившая однажды человека
Власти штата Флорида (США) передают, что на днях в небольшом городке Сеффнер вновь открылась земляная воронка, которая несколькими годами ранее унесла жизнь местного жителя. К счастью, в этот раз все обошлось без жертв, так как на этом месте больше не стоит жилой дом, а территория обнесена колючей проволокой.

Напомним, что в 2013 году на этом же месте, где пару дней назад открылась повторно воронка, произошла трагедия. Когда мужчина спал в кровати, под ним неожиданно обрушилась земля и образовалась огромная воронка.

На шум прибежал его брат из соседней комнаты. Когда мужчина увидел дыру в земле, он попытался откопать своего исчезнувшего брата, но, к сожалению, все его труды были напрасны. Житель Сеффнер пропал без вести. По сей день останки этого человека не были найдены.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600