17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Друзья» ужаснула лицом после пластики
Звезда сериала «Друзья» ужас...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Друзья» ужаснула лицом после пластики

23 августа 2015
1642
1 мин.
Звезда сериала «Друзья» ужаснула лицом после пластики
Звезда киносериала «Друзья» Кортни Кокс удивила всех своей внешностью. На кинопремьере актриса появилась с неприятными переменами во внешности, которые могли стать последствиями пластической операции.

Всего несколько месяцев до этого Кокс демонстрировала намного более естественную внешность, но теперь ее лицо напоминает восковую маску. Оно стало опухшим, надутым. Вдобавок мимика стала «застывшей», искажая привычные черты лица. Все присутствующие на премьере сериала «Рука Бога» пришли к выводу, что артистка показалась после неудачной пластической операции.

Не исключено, что Кокс сделала себе подтяжку лица. Также высказывается мнение, что 51-летняя актриса получила излишек филлеров, которые также носят название «уколов красоты». Данные инъекции дают возможность избавиться от складок в носогубной области и скорректировать подбородок, губы и веки не используя хирургическое вмешательство.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002