08:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минпромторг надеется на участие украинских авиапроизводителей в следующих выставках МАКС
Минпромторг надеется на учас...
Подписка на рассылку

Минпромторг надеется на участие украинских авиапроизводителей в следующих выставках МАКС

28 августа 2015
1220
1 мин.
Минпромторг надеется на участие украинских авиапроизводителей в следующих выставках МАКС
Глава Министерства торговли и промышленности РФ А. Богинский заявил, что располагает надеждой на то, что вскоре украинские авиакомпании смогут принять участие в следующих выставках МАКС. Такое заявление сделал чиновник накануне во время открытия ежегодного международного авиасалона в Жуковском.

Как считает Богинский, «Украины в этом году на МАКСе сильно не хватает. Украинские авиапроизводители всегда были украшением такого события, как международный авиаслет в Жуковском. Мне известно, что Украины не отказывалась от принятия участия, многие авиакомпании просто не смогли приехать по каким-либо причинам. Поэтому я не считаю это отказом и надеюсь на скорое возвращение всех украинских компаний на авиашоу в следующем году».

Отметим, что на МАКС-2015 от Украины представлено только одно авиапредприятие – Луганский авиазавод. Ранее на выставках в Жуковском от Украины участвовали не менее 10 компаний.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812698
Умерли за год
14376764
Родились за год
35369384