19:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В подмосковных Мытищах ремонтируется жилой дом по энергоэффективной технологии
В подмосковных Мытищах ремон...
Подписка на рассылку

В подмосковных Мытищах ремонтируется жилой дом по энергоэффективной технологии

27 сентября 2015
1934
1 мин.
2
В подмосковных Мытищах ремонтируется жилой дом по энергоэффективной технологии
По имеющимся сведениям, в подмосковных Мытищах капремонту по современной энергоэффективной технологии был подвержен один из жилых многоэтажных массивов. На текущий момент это единственное строение в Московской области, которое ремонтируется с применением спецпанелей из оцинкованного металла и минеральной ваты. Все это оборудование позволяет сэкономить до 30 процентов тепла.

Проверку ремонтируемого здания осуществили представители областного Минстроя и Фонда капремонта общего имущества многоквартирных домов Подмосковья.

Со слов экспертной комиссии: «Фасад жилого массива облицовывается при помощи специальных оцинкованных панелей, минеральной ваты и все это окрашивается энергосберегающей краской. Подобная технология помогает сэкономить до 30 процентов тепла во всем доме. Кроме того, это единственное строение в Московской области, которое ремонтируется с применением современной высокоэффективной технологии».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670298
Умерли за год
17703484
Родились за год
43553704