09:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ялте на экономфоруме Крым заключил с инвесторами 12 соглашений на 70 млрд рублей
В Ялте на экономфоруме Крым ...
Подписка на рассылку

В Ялте на экономфоруме Крым заключил с инвесторами 12 соглашений на 70 млрд рублей

17 апреля 2016
1388
1 мин.
В Ялте на экономфоруме Крым заключил с инвесторами 12 соглашений на 70 млрд рублей
Во время Ялтинского Международного экономфорума (ЯМЭФ) республиканский совет министров Крыма заключил с инвесторами 12 бизнеспроектов на общую сумму 70 млрд руб. Об этом накануне заявил прессе глава Крымского полуострова Сергей Аксенов.

Со слов крымского чиновника, самый внушительный бизнес-проект, который был заключен между руководством Республики и представителями крупного бизнеса, это возведение на территории Симферопольского аэродрома комплексного здания для обслуживания пассажиров воздушного транспорта и операций с багажом. Общая сумма инвестиций в этот проект составит 32 млрд руб.

«В субботу, 16 апреля, совет министров Крыма подписал соответствующую документацию о начале строительства в нынешнем году аэровокзального помещения в Симферополе. Ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год», - сообщил журналистам Аксенов.

Кроме того, по мнению крымского губернатора, форум ЯМЭФ прошел успешно как для полуострова, так и для иностранных предпринимателей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825733
Умерли за год
14385691
Родились за год
35391346