10:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подмосковные продукты представят на продовольственной выставке в Крыму
Подмосковные продукты предст...
Подписка на рассылку

Подмосковные продукты представят на продовольственной выставке в Крыму

19 мая 2016
1578
1 мин.
2
Подмосковные продукты представят на продовольственной выставке в Крыму
Производители продовольствия Московской области обсудят ключевые проблемы импортозамещения, а также вопросы развития виноделия и логистику при взаимодействии с производителями и потребителями Крыма. Для этого они отправятся на выставку «ПродЭкспроКрым», старт которой назначен на июнь, указывается в сообщении пресс-центра регионального министерства потребительского рынка.

«Представители торговли и производители продтоваров Подмосковья станут гостями и участниками III специализированной продовольственной выставки «ПродЭкспоКрым», которая пройдет в Ялте с 3 по 5 июня. На выставке специалисты отрасли обсудят вопросы доставки продукции в Крым, импортозамещения, а также развития виноделия», - уточняется в сообщении.

В рамках выставки подмосковные предприятия представят собственную продукцию с целью формирования контактов ля последующего освоения рынка Республики Крым.

«Можно смело говорить о том, что сотрудничество между торговлей и производителями Московской области и Республики Крым переходит на новый уровень. Если раньше речь шла о продвижении крымских товаров на территории Подмосковья, о поддержке крымских производителей, то сегодня мы получили обратную связь», - цитируются слова Владимир Посаженников, главы министерства потребрынка Московской области.

Он отметил, что сегодня заинтересованность Крыма в получении продукции от подмосковных производителей – итог торговых сессий, инициированных Подмосковными предприятиями. Бизнесмены Крыма, по словам министра, оценили качество продукции, и могут обсудить с производителями стоимость поставок, оптовые скидки и прочие условия взаимодействия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818798
Умерли за год
17805184
Родились за год
43803904