23:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и РАНХиГС подписали Соглашение о сотрудничестве

17 июня 2016
1575
2 мин.
2
В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и РАНХиГС подписали Соглашение о сотрудничестве
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) Владимир Мау подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония состоялась в рамках деловой программы Банка на Петербургском международном экономическом форуме – 2016.

Документ предусматривает комплексное взаимодействие сторон в сфере образования, в том числе возможность реализации совместных научно-исследовательских проектов, привлечения экспертов Россельхозбанка к участию в конференциях и дискуссионных клубах академии, проведения мероприятий по повышению квалификации и профессиональной переподготовке работников Банка. Также Россельхозбанк предоставит учащимся 3-5-го курсов РАНХиГС возможности для прохождения ознакомительной и производственной практики.

«Мы оказываем активную поддержку российской системе образования как в рамках собственной стипендиальной программы Банка, действующей для лучших студентов, обучающихся на аграрных и экономических факультетах вузов по всей России, так и предоставляя будущим финансистам возможность для прохождения практики. Подписание соглашения с РАНХиГС – крупнейшим в России и Европе университетом социально-экономического и гуманитарного профиля – стало очередным этапом интеграции Банка в научную и образовательную сферу страны», – отметил Председатель Правления Россельхозбанка и член Попечительского совета Российской академии образования Дмитрий Патрушев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878