08:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Госадмтехнадзор Московской области зафиксировал за неделю 60 нарушений
Госадмтехнадзор Московской о...
Подписка на рассылку

Госадмтехнадзор Московской области зафиксировал за неделю 60 нарушений

28 июля 2016
2359
1 мин.
2
Госадмтехнадзор Московской области зафиксировал за неделю 60 нарушений
По информации представителей Госадмтехнадзора, за прошедшую неделю сотрудники ведомства провели инспекцию порядка 300 объектов инфраструктуры Московской области. В 60 случаях были выявлены различные нарушения, касающиеся эксплуатации и содержания дорог.

Татьяна Витушева, глава пресс-службы Госадмтехнадзора Подмосковья, отметила: «В рамках операции, направленной на наблюдение за содержанием и состоянием автодорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, транспортных развязок, полос отвода, путепроводов, пешеходных переходов, мест отдыха, остановок общественного транспорта, Госадмтехнадзором за неделю проверены 298 объектов. Установлены 58 правонарушений в сфере порядка, благоустройства и чистоты. Все ответственные лица привлечены к админответственности: выписаны 49 штрафов на общую сумму в 1,7 миллиона рублей и выданы девять предупреждений».

Наибольшее число нарушений зафиксировано в Раменском и Истринском районах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области - главный государственный административно-технический инспектор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801803
Умерли за год
17793545
Родились за год
43775270