14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 400 опор уличного освещения установят в Балашихе до конца года

21 августа 2016
1710
1 мин.
1
Более 400 опор уличного освещения установят в Балашихе до конца года
В Балашихе установят более 400 опор для освещения улиц. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

В настоящее время строительные работы по установке опор ведутся на улице Трудовые резервы. Всего на данном участке появится не менее 30 новых столбов. Все они будут оснащены специальными LED-лампочками, позволяющими работать даже при перебоях напряжения. Запуск осветительной линии планируется осуществить до конца текущего месяца.

В пресс-центре также подчеркнули, что на участке по улице Трудовые резервы ранее никогда не было света ввиду того, что даже опоры там отсутствовали. Все работы проводятся в рамках официальной городской программы по комплексному ремонту дорожной сети Балашихи. Также дополнительно их обустроят и на внутридворовых территориях, где ведется благоустройство согласно заявленному плану. По предварительной информации, из городского бюджета для данных целей было выделено более 70 миллионов рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630208
Умерли за год
14251786
Родились за год
35061916